Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="151040"]
Новости

Маричка Падалко показала детей и мужа-депутата на отдыхе

0
Украинская ведущая Маричка Падалко отправилась на море вместе со своей большой семьей и делится первыми фото с отдыха. Маричка

Украинская ведущая Маричка Падалко отправилась на море вместе со своей большой семьей и делится первыми фото с отдыха.

Маричка Падалко дети

instagram @marichkapadalko

Маричка Падалко и ее муж Егор Соболев с тремя детьми традиционно отдыхают в Украине. В этом году семейство отправилось на несколько дней под Одессу в поселок Лебедевка, который славится исключительно целебным воздухом – смесь морского, лесного и степного, насыщенного солевыми испарениями лимана Бурнас.

семья Марички Падалко Егор Соболев

instagram @marichkapadalko

Фото, которое Маричка Падлко выложила в Инстаграм, она подписывать не стала, но и без того видно – все абсолютно счастливы. В комментариях подписчики радуются за семью и интересуются погодой и температурой воды в Черном море: «Ой, неожиданоо.. что в Лебедевке таких известных людей увидишь!) Вам понравилось там? Все детство там летом проводили.. и в этом году хотим поехать. давно не были. Хоть и рядом живем…», «Неожиданно увидеть депутата в Лебедевке на обычном пляже среди простых людей это хороший признак значит депутат правильный С народом», «А море не холодое? А то у нас, в Фонтанке — ледяное)», на что Маричка ответила: «вже теплішає, ми встигли в на дуже тепле у четвер, і заходили в крижане після шторму, сьогодні теплішає поступово»

Отдыхать всем вместе у Марички Падалко и Егора Соболева получается не слишком часто – оба много работают и отпуск не всегда совпадает. Тем не менее, любой свободный день они стараются проводить всей семьей. Так несколько дней назад впятером отправились в Умань, и Маричка поделилась жизнерадостным семейным фото, сделанным в дендропарке Сифиевка.


Маричка Падалко с семьей

instagram @marichkapadalko

marichkapadalko Коли вас п’ятеро, треба обирати — або на фото водоспад, або не водоспад )

А перед этим с детьми посетили киевский зоопарк и покормили ручного лемура.

Маричка Падалко с детьми

instagram @marichkapadalko

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала трогательное видео с 2-летним сыном

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Напомним, Маричка Падалко замужем за экс журналистом, депутатом Верховной Рады Украины VIII созыва Егором Соболевым уже 7 лет, но вместе они значительно дольше. В 2004 году их свела вместе Оранжевая революция и больше они не расставались. Интересно, что Маричка и Егор родились в один день, 26 февраля с разницей в год, и в этот же день состоялась регистрация брака.

Маричка Падалко

instagram @marichkapadalko

За это время в семье родились трое детей, и сейчас Маричка Падалко и Егор Соболев воспитывают 10-летнего Мишу, 8-летнюю Машу и 5-летнюю Катю. Для обоих это второй брак, который, похоже, складывается удачно – все выглядят счастливыми и свободное время стараются проводить вместе, насколько это возможно. У Егора Соболева есть дочь Алиса от предыдущего брака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Никаких тайн: Николай Тищенко показал лицо 5-месячного сына и назвал имя
Снова вместе: Александр Пономарев путешествует с сыном по Европе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты