Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="217585"]
Новости

Мамина радость: Светлана Лобода показала дочерей

0
Бывшая украинская певица Светлана Лобода опубликовала фото с дочками в микроблоге. 8 июля в России отмечали День семьи, любви и

Бывшая украинская певица Светлана Лобода опубликовала фото с дочками в микроблоге.

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

8 июля в России отмечали День семьи, любви и верности, именно с этим праздником поздравила Лобода фоловеров и поделилась семейным фото. На снимке видно, насколько взрослая ее старшая дочь Евангелина и как подросла ее младшая сестричка Тильда.

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

С днём семьи, любви и верности ❤️

«Ох, эти сладкие булочки ❤️» — прокомментировала беременная Лилия Подкопаева, «Хороши-и-и!?» — написала под фото Алла Пугачева.


Источник: instagram @lobodaofficial

Несмотря на всю публичность своей профессии, личную жизнь Светлана Лобода пытается оберегать от избытка внимания публики. Тем не менее, время от времени приоткрывает завесу и показывает свое самое дорогое – дочерей. Правда, фото с Евой появляются в Инстаграме ее мамы значительно чаще, а Тильда пока снята только со спины и сбоку.

Светлана Лобода с дочкой

Источник: instagram @lobodaofficial

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

Светлана Лобода

Источник: instagram @lobodaofficial

Источник: instagram @lobodaofficial

 

Напомним, 36-летняя Loboda воспитывает двух дочерей от разных отцов – 8-летнюю Евангелину, отцом которой является танцор и хореограф Андрей Царь, и годовалую Тильду.

Источник: instagram @lobodafan

Младшую дочку Светлана Лобода родила 24 мая 2018-го в известной американской клинике Cedars-Sinai Medical Center. Кто отец Тильды певица до сих пор скрывает, хотя ее поклонники уверены, что это фронтмен метал-групп Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лобода познакомилась в июне 2017 года во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты