Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="222151"]
Новости

Мамина модница: Ольга Фреймут показала младшую дочку

0
Ведущая и многодетная мама Ольга Фреймут сходила на шопинг с младшей дочкой. На фото, которые Фреймут опубликовала в Инстграме

Ведущая и многодетная мама Ольга Фреймут сходила на шопинг с младшей дочкой.

Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

На фото, которые Фреймут опубликовала в Инстграме видно, насколько выросла ее 2-летняя малышка. Как любая девочка ее возраста, Евдокия с удовольствием наряжается, выбирает платья и туфли и примеряет аксессуары. В этот раз малышка выбирала солнцезащитные очки.

Источник: instagram @freimutolia

Источник: instagram @freimutolia

Источник: instagram @freimutolia

Шопінг з Євдокією. Ну ось, у нас одинакові смаки.

Источник: instagram @freimutolia

Напомним, Евдокию, своего третьего ребенка, Ольга Фрейму родила 28 июня 2017 года, а сообщила о третьей беременности через Инстаграм в свой 35-й день рождения. Евдокия второй общий ребенок Ольги Фреймут и генерального директора «Нового канала» Владимира Локотко.


Источник: instagram @freimutolia

Кроме Евдокии в семье подрастает ее братик-погодок трехлетний Валерий и старшая дочка Фреймут и британца Нила Митчела 13-летняя Злата.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты