Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196081"]
Новости

Мамина копия: Гвинет Пэлтроу показала подросшую дочку

0
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу активно ведет соцсети, но свою семью показывает крайне редко. Дочке Гвинет Пэлтроу Эйпл вс

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу активно ведет соцсети, но свою семью показывает крайне редко.

Источник: instagram @gwynethpaltrow

Дочке Гвинет Пэлтроу Эйпл всего 14 лет, но она на фото при полном мейк-апе . Кроме того, девочка выкрасила волосы в розовый цвет – это сейчас такой тренд у тинейджеров по всему миру, в том числе и у нас.

Источник: instagram @gwynethpaltrow

Кроме Эйпл 46-летняя Гвинет Пелтроу воспитывает ее младшего брата 12-летнего Мозеса, полное имя которого — Мозес Брюс Энтони. Кстати, после рождения сына в 2006 году актриса страдала от серьезной послеродовой депрессии.

Источник: instagram @gwynethpaltrow

А так Эйпл выгляди без косметики, фото было сделано год назад, когда девочке исполнилось 13 лет. И на этом снимке видно невероятное сходство со знаменитой мамой.


Источник: instagram @gwynethpaltrow

Напомним, Гвинет Пэлтроу 3 года встречалась с Брэдом Питом с 1994 по 1997 год, они даже были помолвлены, однако свадьба так и не состоялась. Затем были 3 года отношений с Беном Аффлеком, которые так же завершились ничем — в 2000 году они расстались. В октябре 2002 года Гвинет Пэлтроу познакомилась с музыкантом Крисом Мартином, члена музыкальной группы Coldplay. Они поженились 5 декабря 2003 года в отеле в Южной Калифорнии.

В этом браке родились двое детей, однако, через 10 лет совместной жизни Пелтроу и Мартин приняли решение расстаться. В настоящее время актриса встречается с продюсером Брэдом Фэлчаком, и дело, похоже, идет к свадьбе. По крайней мере, в январе 2018-го они объявили о помолвке.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты