Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="204005"]
Новости

Мамина копия: Анита Луценко с дочкой в красивой фотосессии

0
Фитнес-тренер, спортсменка и мама девочки Мии Анита Луценко поделилась новыми фотографиями с дочкой. В Инстаграме Анита опубли

Фитнес-тренер, спортсменка и мама девочки Мии Анита Луценко поделилась новыми фотографиями с дочкой.

Источник: instagram@anitasporty

В Инстаграме Анита опубликовала несколько кадров из красивой фотосессии для украинского глянца, на которых видно, насколько Мия подросла и как стала похожа на маму. Девочке уже два с половиной годика, у нее светлые волосики и очаровательная улыбка. Когда она улыбается, становится особенно похожей на маму.

Источник: instagram@anitasporty

Фото были сделаны еще осенью, на некоторых Анита с дочкой позируют на красивом фоне из желтых листьев. А их желтые курточки делают снимки еще более солнечными.

Источник: instagram@anitasporty

Подписчики просто в восторге от Мии и Аниты, тем более, что личико девочки в Инстаграме ее мамы появились фактически впервые. Правда, многие сожалеют, что до сих пор не известно, как выглядит муж Аниты и папа Мии.


Источник: instagram@anitasporty

Напомним, 34-летняя Анита Луценко профессиональный фитнес-тренер и опытная телеведущая, замужем и счастлива, однако, о своем муже она предпочитает не рассказывать, поскольку он, по ее словам, человек не публичный и такой популярности не хочет.

7 июня 2016 года родила дочку, и об этом важном событии телеведущая сама рассказала поклонникам уже на следующий день, выложив в Instagram фото маленькой ручки с бирочкой из роддома. Роды проходили в частной клинике «Адонис», девочка появилась на свет путем кесарева сечения. Малышку назвали необычным именем Мия.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты