Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="231142"]
Новости

Мамина дочка: Елена Кравец показала старшую дочку

0
В Инстаграме Кравец опубликовала редкий кадр – совместное фото со старшей дочерью. 16-летняя Маша выглядит старше своих лет и н�

В Инстаграме Кравец опубликовала редкий кадр – совместное фото со старшей дочерью.

Источник: instagram@lennykravets

16-летняя Маша выглядит старше своих лет и невероятно похожа на свою звездную маму. Фото девочки практически не появляется в Инстаграме ее мамы, что не удивительно – уже скоро год, как Маша не живет дома. Елена Кравец разрешила дочке-подростку начать самостоятельную жизнь вне семьи.

Источник: instagram@lennykravets

Подписчики Кравец, как обычно, пришли в экстаз и написали много пусть и банальных, но добрых слов: «Ваааааууу????? очень хорошо выглядите??????????», «Як схожа на вас донька??», «Банды Нью-Йорка. Наши дни.. ?», «И ко тут дочечка, а кто мама??)))?? подружечки ?».

Источник: youtube.com/Женин Журнал

О решении Маши жить отдельно Елена Кравец рассказала сама во время интервью дочке своих друзей Жене на youtube-канале «Женин Журнал»:


Это было лихое решение. Если бы мне предложили в 15 лет жить с подружкой, я бы была, наверное, самым счастливым подростком на свете. А вообще… вынужденные обстоятельства. Появились эти два зайца (близнецы), мы поняли, что жилплощадь наша не достаточна, не позволяет «каждому по норочке» дать. Маша взрослеет, ей нужно свое пространство.

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Напомним, 42-летняя Елена Кравец, бессменная участница проекта «Квартал 95», замужем за коллегой по работе Сергеем Кравцом уже 17 лет. Кроме такой взрослой Маши в семье подрастают 3-летние близнецы Маша и Ваня.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты