Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="232838"]
Новости

Маленький блондин: Катерина Бужинская показала сына

0
Певица и многодетная мама Катерина Бужинская поздравила поклонников с Днем сыновей. В Инстаграме Бужинская опубликовала фото

Певица и многодетная мама Катерина Бужинская поздравила поклонников с Днем сыновей.

Источник: instagram @buzhynska

В Инстаграме Бужинская опубликовала фото с маленьким сыном Димочкой. Мальчику, как и его сестре близняшке Кате в декабре исполнится 3 года. Лицо ребенка Бужинская до сих пор не показывает, прикрывая его картинкой-стикером.

Источник: instagram @buzhynska

Сьогодні святкують День Сина!!!! Сонечко моє,будь найщасливішим!!! Обожнюю тебе!!!!

Близнецов Бужинская родила 27 декабря 2016 года, а имена для них выбрала оригинально – мальчика зовут как папу, девочку – как маму. Хоть лица детей певица прячет за дурацкими наклейками, все равно видно, что подрастая, они все больше отличаются друг от друга: Димочка выше ростом, чем его сестричка, мальчик белокурый, как мама, а Катенька темноволосая – видимо, в папу.


Источник: instagram @buzhynska

Напомним, народная артистка Украины Катерина Бужинская замужем за болгарским бизнесменом Димитаром Стойчевым с весны 2014 года. Семья постоянно живет в Болгарии, но очень часто наведывается на Катину родину, в Украину, где у Бужинской проходят концерты.

Источник: instagram @buzhynska

Кроме почти трехлетних близнецов Бужинская воспитывает их старшую сестру 11-летнюю Леночку, которую родила в первом браке с продюсером Юрием Квеленковым.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты