Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="190071"]
Новости

Маленькая модница: Кристина Асмус показала, как дочь подбирает свадебное платье

0
Дочь актрисы Кристина Асмус и ее мужа, комика Гарика Бульдога Харламова, четырехлетняя Настя редко появляется на страничках социа�

Дочь актрисы Кристина Асмус и ее мужа, комика Гарика Бульдога Харламова, четырехлетняя Настя редко появляется на страничках социальных сетей своих знаменитых родителей.

кристина асмус, дочь выбирает свадебное платье

Источник: instagram @asmuskristina

На этот раз звездная мамочка сделала исключение и разместила на своей страничке в Instagram смешное видео. На нем малышка развлекается в магазине детских вечерних нарядов.

Настя долго и старательно перебирает ряды платьев, а потом, со свойственной всем женщинам логикой заявляет: «А где же розовое?».

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)



Источник: instagram@asmuskristina

asmuskristina Присматриваем свадебное платье ???

Поклонники актрисы отметили, что малышка Настя очень подросла и становится похожей на папу: «Милая такая)))) ???», «Рапунцель ???», «Ваааай, у дочуры такие волосики длинные????красавица❤❤❤будьте здоровы, растите умными, послушными и позитивными?», «Правильно! Главное платье выбрать, потом и жениха к платью можно подбирать???», «Папа с ума не сойдет?????✌», «Только истинная женщина может так метаться между платьями ?», «Пора уже конечно? скоро Папа по ночам спать не будет. Будет дежурить?».

кристина асмус, дочь выбирает свадебное платье

Источник: instagram@asmuskristina

Видео набрало почти 800 тысяч просмотров и более 70 тысяч отметок лайков. И конечно же, фоловеры снова интересуются, когда Кристина покажет лицо дочери без очков, ведь ей уже исполнилось 4 годика, а лица маленькой принцессы никто толком так и не видел.

кристина асмус, дочь выбирает свадебное платье

Источник: instagram@asmuskristina

Малышка растет умной и начитанной. Совсем недавно звездная мамочка выложила в Instagram еще одно видео, где Настенька сама читает книгу на иностранном языке. Малышка читала немного путаясь, поэтому поклонники сразу затруднились с определением языка, но звездная мамочка тут же внесла разъяснения, написав: «Мой учитель английского ???».

Как всегда, нашлись критики, решившие обсуждать знания малышки и особенности ее произношения, но Кристина напомнила фоловерам, что малышке всего 4,5 года.

кристина асмус, дочь выбирает свадебное платье

Источник: instagram@asmuskristina

Напомним, актер-комик Гарик «Бульдог» Харламов влюбился в очаровательную Кристину Асмус, в 2012-м, при том, что на момент знакомства и внезапно и бурно развившегося романа, Гарик находился в браке. В марте 2013 года Гарик и его супруга Юлия Лещенко юридически оформили развод, в этом же году, спустя некоторое время Гарик Харламов и Кристина Асмус оформили свои отношения официально, а в январе 2014 года на свет появился плод любви актеров, их дочь Анастасия.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты