Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="134323"]
Новости

Максим Чмерковский впервые показал маленького сына

0
Танцор и бизнесмен, бывший участник шоу «Холостяк» на СТБ Максим Чмерковский выложил первые фото своего месячного малыша. Экс-�

Танцор и бизнесмен, бывший участник шоу «Холостяк» на СТБ Максим Чмерковский выложил первые фото своего месячного малыша.

Максим Чмерковский

nstagram @maksimc

Экс-холостяк 37-летний Максим Чмерковский часто делится моментами личной жизни с поклонниками. 4 января 2017 года он впервые стал папой и в тот же день выложил трогательный снимок из роддома – первую встречу с таким долгожданным малышом. А на днях в Инстаграме танцора появилось полноценное портретное фото маленького Чмерковского и сопроводил смешной подписью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Чмерковский стал папой и назвал имя сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Practicing ventriloquism #babyChmerkovskiy


Публикация от @maksimc


maksimc Практикующий чревовещание

Судя по фото, Максим Чмерковский уже прекрасно освоился с малышом, держит его совершенно уверенно и явно получает от этого удовольствие. Такая импровизированная фотосессия случилась дома у пары танцоров, не удержалась, разумеется, и мама малыша, невеста Максима Чмерковского, Пета Мургатройд. В Инстаграм оне показала момент селфи папы и сына.

Making sure their selfie game is on point ☺

Публикация от Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)

petamurgatroyd Making sure their selfie game is on point ☺

В отличие от многих молодых и не очень родителей, Максим Чмерковский и Пета Мургатройд не скрывают своего сына, буквально на следующий день после его рождения, родители сообщили, что назвали мальчика Шай Александр, а вскоре Пета выложила его фото крупным планом.

I now wholeheartedly understand the term ‘the best thing that ever happened to me’… Little Shai, my heart ❤️

Публикация от Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)


Когда мальчику было всего две недели от роду, родители согласились на интервью и фотосессию, пригласив журналистов с камерами к себе домой.

Напомним, 36-летний хореограф, танцор и успешный бизнесмен Максим Чмерковский родился в Одессе, но когда он был совсем маленьким, родители эмигрировали а Америку. Мы впервые увидели красавца-танцора с белоснежной улыбкой во время первого сезона телевизионного шоу «Холостяк» — тогда он стал желанным мужчиной для многих украинских девушек. Однако, свою пару Максим нашел не в Украине – Пета Мургаторойд танцевала вместе с ним и произвела неизгладимое впечатление, а в начале 2016-го состоялась шумная помолвка, которую некоторые поклонники и журналисты даже приняли за свадьбу. В конце мая стало известно, что Максим Чмерковский и Пета Мургатройд ожидают первенца, а в начале июня будущий папа выложил в Инстаграм снимок УЗИ своей невесты

О том, что Максим Чмерковский и Пета Мургатройд ожидают мальчика стало известно еще летом, когда будущая мама показала в Инстаграме торт, который Максим заказал на ее день рождения. На пол малыша указывали очаровательные голубые детские ботиночки и надписи: «Baby» и «I love both»/«Я люблю вас обоих».
А в начале декабря будущая мама устроила традиционную вечеринку baby shower, во время которой официально сообщила, что очень скоро станет мамой мальчика.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тори Спеллинг родила мальчика: это 5 ребенок актрисы
Кристина Асмус показала трогательное видео с дочкой и мужем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты