Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="234557"]
Новости

Максим Чмерковский показал первую стрижку трехлетнего сына

0
Герой первого выпуска шоу «Холостяк» Максим Чмерковский впервые отвел сына в парикмахерскую. Первая стрижка это всегда очень �

Герой первого выпуска шоу «Холостяк» Максим Чмерковский впервые отвел сына в парикмахерскую.

Источник: instagram @maksimc

Первая стрижка это всегда очень волнительно – как малыш высидит на кресле, сможет ли мастер справиться и не испортить настроение ребенку. И, наконец, насколько изменится внешность самого любимого и такого привычного малыша. Похоже, в семье Чмерковских все удалось.

Источник: instagram @maksimc

Источник: instagram @maksimc

Источник: instagram @maksimc

Первая стрижка! Я не плачу, ты плачешь ? [@petamurgatroyd определенно плакала]
Cara️ @carachele была абсолютным мастером своего дела и управляла всем этим как босс, которым она действительно является ??

Конечно, не могла не поделиться своими эмоциями и фото сына с новенькой стильной стрижкой и его мама – жена Масима Чмерковского Пета Мургатройд.


Источник: instagram @petamurgatroyd

Источник: instagram @petamurgatroyd

Источник: instagram @petamurgatroyd

Она даже сняла и опубликовала видео самого непростого процесса стрижки и написала, почему почти 3 года (мальчику исполнится 3 в январе) они не трогали кудри своего сына, и почему решились на стрижку сейчас.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Peta Murgatroyd (@petamurgatroyd)

Это видео до сих пор вызывает у меня слезы умиления. Любовь матери к своему ребенку не похожа ни на что другое. Просто чтобы прояснить для всех людей, которые за последние 3 года интересовались, почему его волосы были такими длинными … мы их не сохраняли по религиозным соображениям. Мы сохранили их, потому что мы не могли срезать их. У него были золотые вьющиеся пряди, и мы безумно любили их, и он тоже. В конечном итоге мы сделали это, чтобы он мог чувствовать себя более комфортно, а мы, родители, могли бы иметь немного больше удобства! #shaisfirstcut ❤️

А так малыш Шай выглядел до того, как попал в умелые руки парикмахера.

Источник: instagram @maksimc

Источник: instagram @petamurgatroyd

Источник: instagram @petamurgatroyd

Напомним, хореограф, танцор и успешный бизнесмен Максим Чмерковский сделал предложение своей подруге и коллеге по танцполу Пете Мургатройд в начале 2016-го, и тогда же состоялась пышная помолвка, которую многие приняли за свадьбу.

Максим Чмерковский свадьба

instagram @mashkii

4 января 2017 года у пары родился сын Шай Александер, а когда малыш немного подрос, 8 июля 2017-го, состоялась и настоящая свадьба его родителей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (5 оценок, среднее: 4,40 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты