Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="165479"]
Новости

Магия сказок Диснея: фотосессия с беременными в образе принцесс покорила сеть

0
Сказочный фотосет с беременными в образе диснеевских принцесс стал настоящим хитом сети. Сегодня диснеевские принцессы – не пр

Сказочный фотосет с беременными в образе диснеевских принцесс стал настоящим хитом сети.

Фотосессия беременных

Источник: Vic and Marie Photography

Сегодня диснеевские принцессы – не просто популярные персонажи из сказок, но и успешный бренд – на современном рынке можно найти не только наряды в стиле Белль и Золушки, но даже нижнее белье в стиле диснеевских принцесс.

Но вы точно никогда не видели принцесс из сказок Диснея так, как их увидели двое фотографов из Техаса! Муж и жена, совладельцы знаменитой техасской фотостудии «Вик и Мэри» устроили волшебную фотосессию для пяти очаровательных будущих мамочек в образах диснеевских принцесс.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Этот проект был задуман, когда молодая пара узнала, что не может иметь собственных детей. Молодая семья перенесла страшный удар — после длительного лечения, долгожданная беременность женщины закончилась выкидышем на 8 неделе. Мэри, мечтающая о ребенке, решила, что лучший способ всегда находиться в окружении малышей — стать фотографом новорожденных и беременных.


Собрав группу будущих мамочек, Вик и Мэри отправились в замок Ньюмена в Техасе, чтобы воссоздать там магию знаменитых диснеевских сказок.

«Мы хотели выйти за рамки привычных фотосессий для беременных, и меня осенило, почему бы не сделать из будущих мамочек героинь всеми любимых сказок? Это был забавный проект для меня, поклонницы классических историй и фильмов, на которых я выросла, и это был интересный проект для Вика, давший ему возможность выйти за рамки привычных фотосессий», — отметила Мэри.

Сказочный фотосет стал настоящим хитом сети. После того, как фотографы опубликовали его в социальных сетях, он получил множество восторженных отзывов от пользователей сети.

Красотка Белль, из знаменитой сказки «Красавица и чудовище»

Фотосессия беременных

Источник: Vic and Marie Photography

Принцесса Белоснежка из сказки «Белоснежка и семь гномов»

Фотосессия беременных

Источник: Vic and Marie Photography

Золушка

Фотосессия беременных

Источник: Vic and Marie Photography

Принцесса Жасмин, прическа и аксессуары которой точь-в-точь как в знаменитом мультфильме «Аладдин»

Фотосессия беременных

Источник: Vic and Marie Photography

И наконец, Тиана, как будто только вышедшая из сказки «Принцесса и лягушка»

Фотосессия беременных

Источник: Vic and Marie Photography

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков из сказочной фотосессии.

⇓⇓⇓



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты