Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116597"]
Новости

Люси Лью с годовалым сыном сходила в музей

0
Американская актриса Люси Лью показала, как приобщает своего маленького сына Роквелла к современному искусству. 47-летняя актр�

Американская актриса Люси Лью показала, как приобщает своего маленького сына Роквелла к современному искусству.

Люси Лью с сыном

Instagram

47-летняя актриса Люси Лью, которую мы знаем по фильму «Ангелы Чарли» и сериалу «Элементарно» показывает своего единственного сына не часто. На днях она вместе с малышом сходила в музей Американского искусства Уитни в Нью-Йорке и поделилась смешным фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Люси Лью рассказала о своем отношении к материнству

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На снимке, который Люси Лью выложила в Инстаграм, маленький мальчик удобно расположился в рюкзачке-переноске на животе у мамы. Вместе они рассматривают некую абстрактную картину, состоящую из разноцветных геометрических фигур. Яркий цвет привлек внимание Роквелла, он протянул ручку к пестрому пятну, а Люси что-то ему объясняет. Выглядит так, будто мальчик спрашивает маму о картине, а та на полном серьезе рассказывает о прелестях современного искусства.


Люси Лью с сыном

Instagram

lucyliu A little culture with my little one @whitneymuseum

Кстати, совершенно нет ничего удивительного в том, что Люси приобщает своего сына к искусству с такого раннего возраста. Ведь она сама рисует, причем это не просто увлечение, а довольно серьезное занятие для актрисы. Пожалуй, как только Роквелл сможет удержать карандаш или кисточку, мама приступит его обучению.

Люси Лью

Люси воспитывает сына одна, причем отца у мальчика никогда и не было – Роквелла для актрисы выносила и родила суррогатная мать, чего она никогда и не скрывала. В ответ на признание о суррогатном материнстве Люси получила множество недоброжелательных и осуждающих ее откликов, так что даже решилась публично озвучить свою позицию.

Люси Лью сын Роквелл

Нет, она не оправдывалась, поскольку считает, что поступила так, как для нее было лучше:

Я не могла даже предположить, что у кого то может быть столь негативное отношение к малышу. И это сейчас, в 21-м веке! На самом деле, это было единственно правильное решение для меня и я ни о чем не жалею. Мой рабочий график настолько плотный, что я не могла позволить себе выпасть из него на время беременности. Кроме того, я считаю, что каждый человек имеет право на собственный выбор

Люси Лью сын Роквелл

Увы, осуждать кого-то свойственно людям, а малыш растет прекрасный и, по всей видимости, совершенно счастлив со своей мамой и собакой, добрейшим шоколадным лабрадором по имени Apple.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
9 знаменитостей, которым ребенка родила суррогатная мать
5 вопросов о суррогатном материнстве в Украине

 

 

Больше актуальных идей и полезных советов по уходу за новорожденным, вы найдете ТУТ
Как готовить пюре, чтобы было вкусно
Первая посуда малыша

 

Вы ждете малыша и хотите, чтобы он родился здоровым, а потом рос крепким и счастливым? Мы поможем вам достичь этой цели!  Приглашаем всех будущих мам и пап на встречу #мамаклуб от журнала «Мой ребенок» . Приходите к нам, если хотите узнать, как наладить грудное вскармливание, а потом кормить грудью долго и с удовольствием!

грудничок на грудном вскармливании,решаем проблемы при грудном вскармливании,мамаклуб

скоро рожать, консультация психолога - moirebenok.ua

Наталья Мовчан — перинатальный психолог, создатель авторского проекта «Путешествие к рождению», консультант по грудному вскармливанию и координатор Ассоциации осознанного родительства

Мир кормящей мамы начинается с королевского трона! Секрет комфорта — в заботе о себе.

  • Как правильно расставить приоритеты, чтобы действительно чувствовать себя королевой в период кормления грудью?
  • Почему так важно высыпаться и отдыхать?
  • Как найти время  помыть голову, накраситься и пойти с мужем на свидание (ведь психологи нам это активно советуют)?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Люси Лью
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты