Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="167497"]
Новости

Любви много не бывает: в семье Анны Седоковой очередное пополнение

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова не перестает удивлять. На днях в ее доме появилась еще одна живая душа, правда она надеется,

Певица и многодетная мама Анна Седокова не перестает удивлять. На днях в ее доме появилась еще одна живая душа, правда она надеется, что это временно.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Дочки Анны Седоковой Алина и Моника нашли кошку-потеряшку в подъезде своего дома и вместе с мамой принесли ее домой. Несмотря на то, что Анна Седокова заядлая собачница, она не смогла не приютить кошку, которая, судя по словам певицы, домашняя и потерялась.


annasedokova Дети вчера нашли кошку в парадном. Сидела и мёрзла под дверью. Принесли домой. Добрая и ухоженная. Ну, куда я ее дену, конечно, оставили пока не найдётся хозяин, но у нас 2 собаки уже и детей много. Хотя, я так мечтала в детстве о большой семье и о множестве животных. Так что, маму долго уговаривать не нужно … На данный момент незнакомка выходит к нам все ближе и ближе , а поеду выступлю на @muztv и вернусь домой . Не хочу их оставлять на долго одних .


Особенно рада была новой гостье Алина, которой как раз вчера исполнилось 13 лет. А вот собаки не очень поняли, зачем в доме появилась кошка, а Маруся от переживаний даже описалась.

Сын Анны Седокововой

Источник: instagram @annasedokova

Annasedokova Рассказываю. Кошку, которую мы нашли ночью, мы сводили к ветеринару, она здоровенькая. Я думала, что она беременна, но оказалось, что просто как и я, любит покушать.? Покупали, накормили и со всеми членами семьи познакомили. Я все же надеюсь, что у неё найдётся хозяин, потому что видно, что она домашняя и выросла в любви. Дети счастливы. Гектору она понравилась и он ее нежно гладит. За хвост не дергает. Я считаю очень важным, чтобы детки росли с животными рядом. Это учит из ответственности и любви.❤️Сейчас в Стори покажу, как Гектор ее смешно гладит))))) Любви много не бывает. ❤️

Познакомился с кошкой и малыш Гектор – ему очень понравилась мягкая шерстка и нежный спокойный нрав гостьи. Она спокойно перенесла контакт с малышом, а Анна все это время была рядом.

Источник: instagram @annasedokova

Анна Седокова, как человек ответственный, сразу повезла кошку к ветеринару, а там ей рассказали, что животное здорово, кошка не беременна, как подумала Анна Седокова, а просто хорошо упитана. При этом шерстка у нее чистая и к людям кошка относится с большим доверием и нежностью. Таким образом, Анна не теряет надежду все же найти хозяев своей гостьи.

Источник: instagram @annasedokova

В доме у певицы Анны Седоковой уже небольшой зверинец – так самой старшей из животных считается йоркширский терьер по имени Булгаков, который частенько сопровождает семейство не только во время прогулок, но и в частых путешествиях. В июле 2017 года Анна Седокова взяла собачку из приюта для животных – малышка Мару, или Маруся, как ее называют дома, очень похожа на представительницу породы сиба ину. А вот что касается немецкой овчарки Баффи, о ней Анна давно ничего не писала в Инстаграме и не показывала ее фото. Щенка овчарки певице подарили в марте 2013-го, таким образом, Баффи уже 4 года.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Кстати на днях Анна Седокова впервые решилась показать своего единственного сына 8-месячного Гектора, которого раньше старательно скрывала от посторонних глаз, выкладывая фото лишь его ручек, ножек и спинки.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Напомним, 34-летняя Анна Седокова, певица, бизнес-вумен и журналист, воспитывает троих детей, которые родились от разных мужчин. 13-летняя Алина носит фамилию своего отца, первого мужа Седоковой футболиста Валентина Белькевича, ее сестра, 6-летняя Моника родилась в браке Седоковой с бизнесменом Максимом Чернявским, а кто отец 8-месячного сына Гектора, Седокова до сих пор прямо не сказала. Впрочем, журналисты выяснили, что им может оказаться 25-летний бизнесмен Артем Комаров, с которым Анна так же рассталась.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты