Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="155805"]
Новости

Любовь и нежность: Максим Чмерковский показал сына и жену в красивой фотосессии

0
Максим Чмерковский с семьей в фотосессии Анны Геддес. Герой первого выпуска шоу «Холостяк» Максим Чмерковский своего сына Шая

Максим Чмерковский с семьей в фотосессии Анны Геддес.

Максим Чмерковский

Источник: instagram @entertainmenttonight ?: Anne Geddes

Герой первого выпуска шоу «Холостяк» Максим Чмерковский своего сына Шая Александра от публики не прячет. На днях Чмерковский с женой и малышом принял участие в прекрасной фотосессии одного из самых известных детских фотографов Анне Геддес. Несколько кадров из этой удивительной съемки счастливый папа выложил в Инстаграм.

Максим Чмерковский

Источник: instagram @maksimc ?: Anne Geddes

На всех кадрах семья Чмерковских выглядит очень счастливой, впрочем, как и на других кадрах, которые появляются в сети.

Максим Чмерковский

Источник: instagram @maksimc ?: Anne Geddes

Опубликовала несколько кадров и мама и жена Максима Чмерковского танцовщица Пета Мургатройд.


Пета Мургатройд

Источник: instagram @maksimc ?: Anne Geddes

Маленькому улыбчивому малышу Шаю Александру уже 8 месяцев, он уже не раз позировал со своими родителями перед фото и кинокамерами, а в июле присутствовал на их шикарной свадьбе.

Сын Максима Чмарковского появился на свет 4 января 2017 года в Госпитале Ленокс Хилл, одной из самых старых и знаменитых больниц США, которая находится в центре Манхэттена, и в тот же день Максим Чмерковский назвал имя мальчика. С тех пор фото и видео маленького Шая Александра регулярно появляются в Инстаграме его родителей.

Напомним, 36-летний хореограф, танцор и успешный бизнесмен Максим Чмерковский родился в Одессе, но когда он был совсем маленьким, родители эмигрировали а Америку. Мы впервые увидели красавца-танцора с белоснежной улыбкой во время первого сезона телевизионного шоу «Холостяк» — тогда он стал желанным мужчиной для многих украинских девушек. Однако, свою пару Максим нашел не в Украине – Пета Мургаторойд танцевала вместе с ним и произвела неизгладимое впечатление, а в начале 2016-го состоялась шумная помолвка, которую некоторые поклонники и журналисты даже приняли за свадьбу. В конце мая стало известно, что Максим Чмерковский и Пета Мургатройд ожидают первенца, а в начале июня будущий папа выложил в Инстаграм снимок УЗИ своей невесты

Максим Чмерковский свадьба

nstagram @maksimc

Настоящая шикарная свадьба Максима Чмерковского и Петы Мургатройд прошла 8 июля 2017-го в замке Охека в Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Отмечали свадьбу по еврейским традициям – жениха и невесту носили на стульях, Чмерковский надел кипу и раздавил бокал на счастье. Вскоре в Инстаграме появились красивые фото с торжества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Максим Чмерковский женился на матери своего сына: фото свадьбы мечты
Серена Уильямс показала новорожденную дочку и назвала имя


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты