Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="158552"]
Новости

Любимая моя Алиса: Оля Полякова трогательно поздравила дочку с Днем рождения

0
Младшей дочки суперблондинки Оли Поляковой исполнилось 6 лет, и мама поздравила ее через Инстаграм. На фото, которое Оля Поляко�

Младшей дочки суперблондинки Оли Поляковой исполнилось 6 лет, и мама поздравила ее через Инстаграм.

Оля Полякова

Источник: Instagram @polyakovamusic

На фото, которое Оля Полякова выбрала для поста-поздравления, Алиса обнимает рыжего котенка и это очень мило. Вспомнила эксцентричная шоу-дива и период, когда девочка еще была с ней одним целым – период второй беременности. Тогда Оля Полякова очень боялась пропасть на долго с экранов, переживала, что ее забудут, и устроила из своей беременности шоу, которое назвала «Привет, декрет!»

Оля Полякова дочь Алиса

Источник: Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic Моей ласточке сегодня 6! Не могу поверить, совсем недавно я носилась в проекте #приветдекрет, а этот «декрет» уже носится на велосипеде, самокате, и даже гидроцикле) такое впечатление что у нее внутри, двигатель внутреннего сгорания))) боевая ничего не боящаяся, ни змей, ни скоростей, смелая, самовольная, но при этом, очень сговорчивая, любимая моя Алиса!

В комментария фоловеры поздравили именинницу и написали множество добрых пожеланий девочке: «Поздравляю!!! Такая же отважная и боевая как мама!??», «Поздравляю!!! Че-то вспомнилось, как в день выписки из роддома, Вы четко описали свое самочувствие))) «такое ощущение, что меня переехал поезд, причем сначала в одну сторону, а потом в обратную!!!» ? ? ? А я тогда тоже была беременна, моя крошка появилась на свет 4 ноября. Вы меня очень «взбодрили» этой фразой))) После родов, у меня были точно такие же впечатления)))», «Помню, как вы выбрали между именем Дуня и Болигарх!))) А выросла прекрасная Алиса!;))»,


Алиса внешне не так похожа на маму, как ее старшая сестра Машенька, впрочем, все еще может измениться. Девочка, со слов самой Оли, больше похожа на своего папу, прием не только внешне, но и характером – она более спокойная, «мирная», чем Маша и сама Оля.

Оля Полякова с дочкой Алисой

Источник: instagram @polyakovamusic

Алиса занимается музыкой, как и Маша – это образование Полякова считает обязательным для детей, в прошлом году пошла на гимнастику в школу Ирины Дерюгиной, у девочки отличные данные и прекрасная растяжка от природы.

Оля Полякова с дочками

Источник: instagram @polyakovamusic

Кроме всего, что Оля Полякова описала в поздравительном посте, Алиса прекрасно сидит в седле – на коне девочка с самого раннего возраста и это ей очень нравиться. Тем более, что доступ к лошадям есть всегда – у семейства Поляковой своя конюшня.

Не удержалась Оля и показала прекрасный букет, который ей подарил муж ко дню рождения Алисы.

Источник: Instagram @polyakovamusic

polyakovamusic А это от мужа)

Ося Полякова с семьей

Источник: Instagram @polyakovamusic

Напомним, Оля Полякова познакомилась со своим мужем — бизнесменом по имени Вадим (широкой публике известно только имя супруга знаменитой блондинки) в 2004 году, во время своего выступления, через некоторое время пара оформила отношения. В 2005 году у супругов родилась дочь Мария, а спустя шесть лет, в сентябре 2011, у девочки появилась младшая сестричка Алиса.

Поздравляем Алису и ее маму с Днем рождения и желаем обеим счастливой и наполненной жизни.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты