Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="31357"]
Новости

Little Miss World 2013 – девочка из Украины

0
Уже тринадцать лет проводится международный конкурс для маленьких красавиц, аналог взрослого «Мисс мира». В этом году Little Miss World 20
Корона (фото: Fotolia)

Корона (фото: Fotolia)

Уже тринадцать лет проводится международный конкурс для маленьких красавиц, аналог взрослого «Мисс мира». В этом году Little Miss World 2013 стала девочка из Украины.

Победительница Little Miss World 2013 – полтавчанка Анастасия Литвинчук. Девочке всего семь лет, но она уже завоевала все симпатии мира.

Конкурс «Little Miss World 2013» проходил в этом году в Турции, в Анталии. Кстати, впервые это конкурс состоялся именно в Украине, в Скадовске. И в тот раз корона не осталась в нашей стране – ее увезла с собой в Словакию Люсия Дворска.

Little Miss World приглашает для участия совсем юных девочек – от 5 до 14 лет. И особый акцент ставится отнюдь не на красоте, а на конкурсе талантов.


Все девочки-участницы, конечно, мечтают получить корону победительницы. Обычно она так же, как и во взрослом конкурсе, инкрустирована драгоценностями. Денежные вознаграждения, фотосессии и многое другое – это хорошая помощь для развития талантов победительниц, для продвижение их в модной индустрии.

Сегодня психологи и родители находятся в большом споре о том, нужны ли такие конкурсы для детей. Но последнее решение каждая семья вправе принимать самостоятельно. А организаторы конкурсов продолжают создавать привлекательные условия для участия талантливых и обаятельных деток.

А как ты относишься к таким конкурсам? Поделись мнением в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты