Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105007"]
Новости

Линдси Лохан беременна: нет оснований не верить

0
Американская актриса Линдси Лохан двусмысленно намекнула о своей беременности, правда, в пылу скандала с бойфрендом. Но, похоже, эт

Американская актриса Линдси Лохан двусмысленно намекнула о своей беременности, правда, в пылу скандала с бойфрендом. Но, похоже, это может оказаться правдой.

Линдси Лохан

В последнее время скандально известная 30-летняя актриса Линси Лохан переживает не лучшие времена, а учитывая пристальное внимание к ее личной жизни поклонников и журналистов, ее неприятности тут же оказываются достоянием публики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Джонни Деппа показала переписку, подтверждающую насилие


Несколько дней назад актриса устроила публичный скандал, обвинив своего жениха Егора Тарабасова в том, что он ей изменяет. При этом она умудрилась намекнуть на свою беременность, выложив в соцсеть кадр из фильма «Временно беременна», что само по себе несколько двусмысленно, поскольку там она изображает ложную беременность.

Простыми претензиями и обвинениями в неверности Линси не ограничилась. Соседи слышали крики и звон бьющейся посуды, который раздавался из ее дома, когда Тарабасов там появился, а на следующий день, по примеру Амбер Херд, экс супруги Джони Депа, она обвинила жениха в нападении и побоях.

Линдси Лохан

На следующий день Тарабасов собрал свои вещи и покинул подружку, хотя, возможно это лишь временные разногласия, ведь Линдси, как и ее семья, очень заинтересованы в молодом и богатом юноше. Представитель актрисы ответил на некоторые вопросы журналистов и заявил, что Тарабасову нужно заняться своим здоровьем и пройти курс по управлению гневом. С его слов – в этом заинтересованы оба – и Егор и Линдси.

Линдси Лохан

Продолжения скандал пока не получил – в соцсетях Линдси Лохан попопроисла оставить ее личную жизнь в покое и дать возможность самой разобраться со своей жизнью. Тем временем она отправилась в путешествие на яхте с друзьями, успокоить нервы и развлечься, где ее и сфотографировали в купальнике и с сигаретой. Даже если актриса действительно беременна, то срок настолько маленький, что ничего увидеть нельзя. Тем не менее, ее отец, 56-летний Майкл, рассказал журналистам, что дочка написала ему личное сообщение, в котором сообщила, что беременна и у него нет оснований ей не верить:

У моей дочки нет оснований обманывать меня, тем более о таких серьезных вещах. Я уверен, у Линси материнский инстинкт развит очень сильно, она обожает детей и наверняка мечтает о своих. Сейчас она полностью здорова и практически не пьет

Линдси Лохан Егор Тарабасов Инстаграм

Напомним, Линдси Лохан встречается с 23-летним российским миллиардером Егором Тарабасовым с октября 2015 года. Они давно не скрывают отношения и появляются вместе на светских мероприятиях, семья Лохан сразу одобрила выбор актрисы. В марте Тарабасов сделала предложение своей девушке и состоялась помолвка, однако подготовка к свадьбе затянулась и нынешний скандал вполне может помешать осуществлению мечты Лохан и ее семьи. Кстати, в мае в СМИ уже появлялись предположения о беременности актрисы, которые впоследствии не подтвердились.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Марат Башаров стал отцом во второй раз: У меня родился сын!
Актриса Натали Портман беременна вторым ребенком?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты