Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="169741"]
Новости

Лилия Ребрик трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

0
Очаровательная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик выложила в Инстаграм видео свадебного танца и написала слова-признание �

Очаровательная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик выложила в Инстаграм видео свадебного танца и написала слова-признание мужу.

Лилия Ребрик

Источник: Источник: instagram @liliya_rebryk

Сразу после росписи Лилия Ребрик и Андрей Дикий отправились в студию канала СТБ и в прямом эфире шоу «Танцы со звездами» исполнили прекрасный и нежный свадебный танец.


liliya_rebryk Наш свадебный вальс в прямом эфире… Продолжение танца у моего любимого @andrii_dykyi ❤️❤️❤️❤️ Сегодня ровно шесть лет как ми поженились! День рождения нашей Дикой семейки!!!? ШЕСТЬ ЛЕТ…. Как время летит. Сегодня у нас чугунная свадьба?. Написала под видео Лилия Ребрик

Продолжение танца в прямом эфире опубликовал в Инстаграме и Андрей Дикий.

andrii_dykyi Наш свадебный танец в прямом эфире??. Начало танца на странице у моей Любимой @liliya_rebryk ❤️Сегодня у нас чугунная свадьба (6 лет) Хочу чтобы это продолжалось Вечно. Люблю ❤️❤️❤️❤️

Конечно, подписчики дружно поздравили красивую пару с днем свадьбы под обоими частями видео: «Очень красивый и нежный танец. Любви, здоровья, счастья вашей семье», «Танец вашей любви пусть длится вечно!!!! Поздравляю!!!», «Класс))) мы были тогда на прямом эфире.. видели в живую))) Поздравляю))) счастья вам)))», «Бесподобная пара, Лилечка красивая и всегда позитивная, лучезарная!!»

Лилия Ребрик с семьей

Источник: instagram @liliya_rebryk

Свадьба Лилии Ребрик и Андрея Дикого была очень красивой и… публичной. 23 декабря 2011 года они расписались, на церемонии присутствовали самые близкие и съемочная группа канала СТБ. Было снято много трогательных и очень важных для зарождающейся семьи моментов. Из всех отснятых кадров смонтировали фильм, который показали во время эфира шоу «Танцы со звездами», где и возникли нежные чувства между ведущей Лилией Ребрик и профессиональным танцором Андреем Диким.

Уже через год, в августе 2012-го Лилия Ребрик родила мужу первенца – славную маленькую девочку Диану. Дианочке уже 5 лет, а в этом году, как раз на день рождения Дианы, Лилия Ребрик узнала, что снова беременна. Это было волнующе и прекрасно, еще какое то время Лилия Ребрик старалась не афишировать свое положение. О том, что Дианочка станет старшей сестричкой, ведущая решилась рассказать в конце октября, когда животик уже невозможно было скрывать.

Поздравляем Лилию Ребрик и Андрея Дикого с годовщиной и желаем никогда не уставать друг от друга!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты