Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="154578"]
Новости

Лилия Ребрик трогательно поздравила дочку с днем рождения

0
Единственной дочке Лилии Ребрик и Андрея Дикого Диане исполнилось 5 лет. Поздравления и подарки Диана стала получать с самого у

Единственной дочке Лилии Ребрик и Андрея Дикого Диане исполнилось 5 лет.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Поздравления и подарки Диана стала получать с самого утра, а мама поздравила девочку еще и через Инстаграм, опубликовав несколько фотографий, в которых вся жизнь малышки. На первом фото, которое Лилия Ребрик выложила в Инстаграм, Диане еще только в проекте, точнее – у мамы в животе, но уже очень скоро состоялась ее встреча с родителями.

Лилия Ребрик андрей дикий

Источник: instagram @liliya_rebryk

5 років тому ми були при надії… А сьогодні вже маємо 17 кг щастя.

Едва научившись стоять на маленьких пухлых ножках, Диана уже стала героиней яркой и красивой фотосессии с родителями. Лилия Ребрик и Андрей Дикий играли с маленькой принцессой, как с куклой.


Лилия Ребрик семья

Источник: instagram @liliya_rebryk

Вона перевернула наше життя з ніг на голову!!! Вона — найкраще, що ми зробили в житті… Вона — наше все!

Игры в переодевания, милые наряды всегда были к лицу крошке Диане, даже тогда, когда в ее улыбающемся ротике было всего несколько зубов.

Лилия Ребрик дочь

Источник: instagram @liliya_rebryk

Лилия Ребрик дочь

Источник: instagram @liliya_rebryk

Наша Діана, дякуємо , що ти в нас є.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лилия Ребрик порадовала солнечными фото семьи на отдыхе

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Подрастая, Диана все больше становится похожа на маму, и не только внешне.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Позитив, счастье и постоянные улыбки уже стали визитной карточкой семьи Лилии Ребрик и Андрея Дикого, а Диана прекрасно дополняет эту идеальную картинку.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Якісь шалені емоції переповнюють і одне запитання: «коли ці п’ять рочків пролетіли??????» З днем народження , ДОНЕЧКО, моя найкраща подружка!❤️❤️❤️

Разумеется, был веселый праздник, но фото и видео есть только в сториз Лилии Ребрик. День рождения Дианы отмечали в ресторане, украшенном разноцветными шариками. Посреди зала стояла большая цифра «5», а не стенах Красивые надписи «Диана»

Источник: instagram @liliya_rebryk

Было много гостей, которых развлекали аниматоры, музыки, танцев и конечно большой праздничный торт белый, с надписью «Diana», украшенный сладкой розовой короной принцессы.

Источник: instagram @liliya_rebryk

К своим 5 годам дочка Лилии Ребрик уже имеет немалый опыт публичной жизни – когда девочке еще не было и 2 лет, она впервые вышла на подиум – папой, а через год прошлась перед публикой с мамой. Диана уже почти два года занимается бальными танцами. Причем уже имеет опыт участия в конкурсах и дважды выигрывала призы.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Напомним, актриса и ведущая Лилия Ребрик познакомилась с танцором Андреем Диким в начале 2011 года, во время шоу «Танцы со звездами», где они танцевали вместе. Уже в декабре ребята сыграли свадьбу, которую снимала съемочная группа канала СТБ, а в финале шоу «Танцуют все-4» показали ролик, в котором смонтированы фрагменты передачи и церемония бракосочетания пары. В августе 2012 года Лилия Ребрик родила дочку Диану, которая стала первым ребенком для обоих родителей.

Поздравляем маленькую Диану с Днем рождения и желаем счастливой и наполненной жизни!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дмитрий Шепелев поделился трогательным фото с сыном Жанны Фриске
Ольга Горбачева показала дочерей-красавиц


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты