Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185759"]
Новости

Лилия Ребрик рассказала о своем отношении к грудному вскармливанию

0
Телеведущая, актриса и дважды мама Лилия Ребрик рассказала поклонниками о своем отношении к грудному вскармливанию. Всего мес�

Телеведущая, актриса и дважды мама Лилия Ребрик рассказала поклонниками о своем отношении к грудному вскармливанию.

Лилия Ребрик рассказала о грудном вскармливании

Источник: instagram @liliya_rebryk

Всего месяц назад в семье ведущей Лилии Ребрик и танцора и хореографа Андрея Дикого родилась вторая дочь, которую назвали Полиной. Активная молодая мамочка не стала долго сидеть дома, а сумела выйти на работу уже спустя 2 недели после родов. Поклонники Лилии Ребрик довольно активно интересовались, как ей удается справляться с двумя детьми и работать и как она кормит малышку Полину.

На своей страничке в Instagram молодая мамочка опубликовала пост о том, как она относится к грудному вскармливанию.

Лилия Ребрик рассказала о грудном вскармливании

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik  Насолоджуємося… Багато хто мене запитує, чи годую я Поліну. Так! Я ЗА грудне вигодовування. Діану годувала рік і чотири місяці (незважаючи на робочий графік). І Полінку планую годувати якнайдовше. Але зараз літо!!! Час свіжих фруктів, овочів, ягод, а я себе обмежую… Їм виключно парове все. Можливо, я сильно переймаюся дієтами?… Діліться своїм досвідом та рецептами корисних страв. Хто як ставиться до цього?


Судя по хештегам, которые молодая мамочка поставила под постом #хочуполуницю #люблюполуницю #грудневигодовування , ей приходится не легко, так как ради здоровья малышки она предпочитает отказываться от продуктов, которые могут вызвать у крохи аллергию.

Лилия Ребрик рассказала о грудном вскармливании

Источник: instagram @liliya_rebryk

Фоловеры просто засыпали телеведущую советами и рекомендациями: «Кормлю вторую дочь, не ограничиваю себя в еде, только в количестве и все ок!», «Нам 2,5 месяца. Ем всё, у малыша аллергии нет, животик тоже не беспокоит) С первым ела всё на пару, колики были ужасные. Так что тут всё индивидуально», «Кормила старшу 1.1 перші місяці дотримувадась дієти годуючої мами, а в три місяці закинула цю справу, меншій 1.6 годуємся ще активно, ніяких дієт не тримала, звичайне здорове харчування. Правда спокус літа в мене не було діти вереснева та груднева.», «Я думаю, що можна їсти фрукти) але такі, що не викликають алергію) вводити в раціон поступово так як і перший прикорм для малюка)».

Лилия Ребрик рассказала о грудном вскармливании

Источник: instagram @liliya_rebryk

А консультант по лактации так прокомментировала пост Лили:

«·  maryna_chepurnaya@liliia.rebrik как консультант по лактации , повторюсь, о чем мы говорили вчера) Питаться важно полноценно и правильно! Важны свежие овощи и фрукты, ягоды ибо организм кормящей мамы так устроен, что прежде всего учитываются потребности малыша. Если в рационе мамы, будет отсутствовать какое-то вещество (а при соблюдении диеты так и есть), грудное молоко все равно будет вырабатываться идеального состава, но за счёт ресурсов организма мамы. Именно поэтому, забота о полноценном и правильном питании это залог здоровья и хорошего самочувствия мамы))❤».

Лилия Ребрик рассказала о грудном вскармливании

Источник: instagram @liliya_rebryk

И дальше дала молодой мамочке такой совет:

[email protected] очень вдохновлена вчерашней встречей и вашим ответственным подходом к материнству. Это очень ценно и просто должно быть примером для многих мам! В таком темпе будней, сложно еще себе и во вкусняшках отказывать)). Так что, с сегодняшнего дня возвращаемся в привычный режим питания;) Не забывая отслеживать в течении 5-6 часов возможные негативные реакции у Полинки).

Лилия Ребрик рассказала о грудном вскармливании

Источник: instagram @liliya_rebryk

Напомним, 37-летняя Лилия Ребрик замужем за танцором Андреем Диким с 2011 года. Вместе они воспитывают 5-летнюю дочку Диану, которая совсем недавно стала старшей сестрой и младшую дочь Полину, которой совсем недавно исполнился месяц.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты