Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="186556"]
Новости

Лилия Ребрик крестила младшую дочь и показала красивые фото

0
Актриса и ведущая Лилия Ребрик порадовала порцией красивых фото своей семьи с крестин маленькой Полины. Лилия с 5-летней Дианой

Актриса и ведущая Лилия Ребрик порадовала порцией красивых фото своей семьи с крестин маленькой Полины.

Источник: instagram @liliya_rebryk

Лилия с 5-летней Дианой оделись в любимом ими стиле fami lylook – одинаковые воздушные платья нежного розового цвета от украинского бренда. Как всегда, это милое семейство улыбается и от этих фотографий так и веет радостью и счастьем.

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik Ну і як же без #familylook в такий важливий день…

Источник: instagram @liliya_rebryk

дякуємо за таку ніжну красу!


Для маленькой Полины так же приобрели специальный крестильный наряд, так же созданный украинскими мастерицами. Пока он не в стиле нарядов мамы и старшей сестрички, но уже скоро все три девочки будут выглядеть одинаковыми принцессами.

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik Такий важливий день в нашому житті… В житті нашої Поліни… ✨✨✨Небесного керівництва та підтримки тобі в усьому, донечко! #хрестини Хрестильне вбрання на Поліні просто неймовірної краси від @choupette_ukraine

liliia.rebrik Наш клубочок щастя…

А после церкви, в честь такого важного все, кому можно ели тематические сладости – торт с крылышками ангела и пирожные, украшенные малышами и детскими одежками из кондитерской глазури.

Не забыла Лилия Ребрик и о том, что сегодня, 17 июня, празднуют День отца – поздравила папу своих девочек, мужа Андрея Дикого и написала теплые слова о своем отце.

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik З днем батька! Як нашим дівчатам пощастило із ТАТОМ @andrii_dykyi ❤️! Так само , як і мені свого часу із моїм ТАТОМ! В моєму житті найкращі ТАТА!

Напомним, 37-летняя Лилия Ребрик родила вторую дочку Полину 30 апреля и сразу поделилась радостью в соцсетях, показав крошечные пальчики новорожденной девочки. Вместе с мужем, танцором Андреем Диким, воспитывают 5-летнюю дочку Диану.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты