Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="248041"]
Новости

Лилия Подкопаева поделилась редким фото с тремя детьми

0
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева не часто радует поклонников семейными фотографиями. Особенно ре�

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева не часто радует поклонников семейными фотографиями. Особенно редко в микроблоге звезды можно увидеть кадры с детьми. Однако на днях знаменитая мамочка сделала исключение и показала подросших наследников.

Лилия Подкопаева дети

Источник: instagram@podkopayeva_official

Лилия Подкопаева в свои 41 воспитывает троих детей: сына Вадима, дочь Каролину и младшенькую Эвелину, которая родилась в сентябре 2019 года. Снимки наследников — настоящая редкость в соцсети спортсменки, но в честь Дня защиты детей она решила все же порадовать подписчиков.

Так, на своей странице в Instagram знаменитость разместила нежное фото, на котором предстали все трое деток. Сын Вадим нежно держит на руках младшую сестренку, а старшая дочь Каролина широко улыбается. В подписи к публикации Подкопаева оставила трогательные слова о поддержке детского населения.

Лилия Подкопаева показала детей

Источник: instagram@podkopayeva_official

«Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!»


Сейчас спортсменка живет в Америке вместе с мужем и тремя детьми, но иногда приезжает в Украину. Например, на День Киева чемпионка поделилась семейным фото с мужем из любимой столицы и рассказала о первой встрече с городом.

Лилия Подкопаева с мужем

Источник: instagram@podkopayeva_official

«Впервые я увидела столицу Украины в 10 лет, когда приехала из Донецка на спортивно-тренировочный сбор. Сбор закончился, а вот любовь к Киеву не закончится никогда. Тебе более 1500 лет – ты видел все – ты разрушался и возрождался каждый раз. Завораживающие узкие улочки Подола, просторный Крещатик, могущественный Днепр, золотые купола церквей и соборов делают тебя неповторимым! Киев прекрасный, с днем рождения»,

— написала она.

Напомним, с 2004-го по 2009 год Лилия Подкопаева состояла в браке с бизнесменом Тимофеем Нагорным. От этих отношений у гимнастки есть приемный сын Вадим и дочь Каролина. В 2018 году знаменитость вышла замуж за бизнесмена Игоря Дубинского. Пара познакомилась в Атланте (США), где проживает последние 25 лет. В сентябре 2019 года у них родилась дочь Эвелина.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты