Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="223514"]
Новости

Лето с папой: Максим Виторган отдыхает с маленьким сыном на море

0
Уже фактически бывший муж эпатажной Ксении Собчак Максим Виторган поделился нежным фото с их общим ребенком Платоном. В соврем

Уже фактически бывший муж эпатажной Ксении Собчак Максим Виторган поделился нежным фото с их общим ребенком Платоном.

максим Виторган

Источник: instagram @mvitorgan

В современном мире нормальный мужчина не отказывается от своих детей, расставшись с их матерью. Так 46-летний актер Максим Виторган отправился на отдых со всеми своими детьми.

максим Виторган

Источник: instagram @mvitorgan

Покой и воля.

максим Виторган

Источник: instagram @mvitorgan

С папой и маленьким братиком на Кипрском море отдыхают также взрослые дети Виторган от первого брака 23-летняя Полина и 18-летний Даниил.


максим Виторган

Источник: instagram @mvitorgan

Похоже, все идёт к тому, что в старости обопьюсь…

Это фото прокомментировала Ксения Собчак – под снимком она написала: «Все прекрасные какие», что наводит на мысль о перспективе нормальных отношений после расставания. Тем более, что старшие дети Виторгана, похоже, очень любят своего младшего братика.

максим Виторган

Источник: instagram @polinavitorgan

Источник: instagram @daniil_vitorgan

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган прожили в браке более 6 лет, впрочем, они все еще официально не разведены. Их общему сыну Платону, первенцу Собчак, 2 годика и с недавнего времени родители перестали прятать его личико в соцсетях.

Ксения Собчак Максим Виторган

instagram @xenia_sobchak

В конце 2018-го в семье начался разлад, который супруги пытались скрыть от посторонних, однако, все стало явным после драки ревности – Максим Виторган устроил разборки с вероятным соперником режиссером Константином Богомоловым. 8 марта 2019 года в одном из интервью Собчак и Виторган подтвердили, что давно живут раздельно, но продолжают вместе воспитывать сына.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты