Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="242896"]
Новости

Лера Кудрявцева призналась, что потеряла ребенка

0
Хоть рассказывать о такой беде непросто, но ведущая Лера Кудрявцева все же решилась поделиться с поклонниками спустя время. Во

Хоть рассказывать о такой беде непросто, но ведущая Лера Кудрявцева все же решилась поделиться с поклонниками спустя время.

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Во время прямого эфира с ведущей Тиной Канделаки, который обе провели в своих квартирах, Лера Кудрявцева призналась, что через несколько месяцев после рождения дочки Машеньки, она почувствовала странное недомогание – тянущую боль в животе, боли в спине. Она обратилась к своему врачу и «диагноз» слегка шокировал – 48-летняя Лера оказалась снова беременна!

Позвонила своему гинекологу и поехала в клинику. Она меня осмотрела и замолчала на пять минут. Я, разумеется, сразу же подумала, что там что-то плохое. Я же паникерша. А она сообщила, что я беременна, причем уже два месяца, — рассказала Кудрявцева Тине Канделаки.


Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Это, по словам Леры, была полнейшая неожиданность, но при этом огромное счастье. Вместе с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, они приняли решение оставить ребенка.

Мы посчитали так: если смогу выносить, то будет замечательно. Но так получилось, что не вышло…

Как считает Кудрявцева, шансов выносить этого ребенка у нее было крайне мало, ведь организм еще не восстановился после сложной беременности и сильно ослаблен после ЭКО. Так же она посоветовала своим слушательницам, планирующим эту процедуру, отправляться делать ее в Израиль.

дочка Леры Кудрявцевой

Источник: instagram @leratv

Сын и дочка Леры Кудрявцевой

Источник: instagram @leratv

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Напомним, ведущая и актриса Лера Кудрявцева родила своего второго ребенка – дочку Машеньку, 9 августа 2108 года. Отец полуторагодовалой малышки – нынешний муж Леры Кудрявцевой, 32-летний хоккеист Игорь Макаров. Кроме Машеньки у Леры есть 30-летний сын Жан, который уже сделал Кудрявцеву бабушкой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты