Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="218064"]
Новости

Лера Кудрявцева показала маленькую дочку и молодого мужа

0
Ведущая Лера Кудрявцева больше не скрывает личико годовалой дочки и делится моментами семейного счастья. На этот раз Кудрявце�

Ведущая Лера Кудрявцева больше не скрывает личико годовалой дочки и делится моментами семейного счастья.

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

На этот раз Кудрявцева опубликовала в Инстаграме фото Машеньки на руках у папы. Девочка снята в профиль и видно, что у нее ну очень милые пухлые щечки. Девочка похожа на отца и даже сосредоточенное выражение лица у них похожи.

Лера Кудрявцева муж и дочка

Источник: instagram @leratv

ДоТя конечно копия Папа ?, но ничего — ничего, зато характер мой и пирожок ? – подписла фото Лера

Фоловеры, как всегда, отреагировали по разному – большинство умилила идиллическая картинка, но нашлись и критиканши: «Лерочка, спасибо вам, что показываете нам ваше сокровище ? Такая лапочка растёт❣️», «Фу зачем писать про пирожок … глупо ппц», «пирожок «фу»??!», «Невозможная!????», «???????????????? в Италии называют пататина (картошечка) ???»


Малышке Машеньке годик исполнится через месяц – Лера Кудрявцева родила дочку 13 августа 2018 год, когда ей уже было 47 лет. Свою беременность Валерия старательно скрывала до последних месяцев, но рассказав о ней, с удовольствием публиковала фото с растущим животиком. О рождении дочки ведущая рассказала сама через соцсети, опубликовав первое фото новорожденной девочки — крошечную пяточку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Самый серьёзный человек на этой планете — это Макарова Мария Игоревна на качелях. ??

Совсем недавно – в конце июня, малышка Машенька сделала свои первые шаги и ее мама не смогла не поделиться с фоловерами радостью.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Наши первые шаги!!!! ?

Несмотря на столь нежный возраст, Машенька уже побывала на море, причем далеком – всея семья в мае месяце отдыхала на яхте в Майями.

Источник: instagram @leratv

Источник: instagram @leratv

Лера Кудрявцева

Источник: instagram @leratv

Отец Машеньки – нынешний муж Валерии Кудрявцевой 30-летний хоккеист Игорь Макаров. Вместе они уже 6 лет – свадьба состоялась 8 июня 2013-го. У Леры Кудрявцевой есть взрослый сын Жан, который и сам стал отцом, сделав Леру бабушкой, в мае 2018-го.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты