Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="212337"]
Новости

Лера Кудрявцева показала фото маленькой дочки на прогулке

0
Ведущая Лера Кудрявцева, как и любая мама, не может удержаться и не выложить в сеть фото своей крошки. Правда, стоит заметить – э

Ведущая Лера Кудрявцева, как и любая мама, не может удержаться и не выложить в сеть фото своей крошки.

Источник: instagram @leratv

Правда, стоит заметить – это первый снимок с дочкой за 8 месяцев, который Кудрявцева опубликовала в Инстаграме. Традиционно, лицо ребенка спрятано за стикером, но видно, что малышка заметно подросла (что не удивительно в ее возрасте).

Источник: instagram @leratv

leratv Я уже говорила, что показывать дочку не буду, пока не подрастёт . Но Руки Мамы чешутся ;))) на айфоне теперь только фото моей малышки и иногда кота ) растём, узнаем мир, уже ползаем, стоим и у нас 2 зуба . ?

Действительно, удивительно, как Кудлрявцева терпит, тем более, что красивых фото девочки у нее наверняка множество – не зря же она рекламировала в своем Инстаграме детских фотографов.


Источник: instagram @igor_makarov82

Источник: instagram @igor_makarov82

Свое вторую беременность Лера Кудрявцева скрывала достаточно долго, но под конец стала не только открыто выходить на публику, но и публиковать фото с животиком в соцсетях.

Источник: instagram @leratv

13 августа 2018 на свет появилась маленькая девочка, дочка Леры Кудрявцевой, о чем она сама сообщила фоловерам Инстаграма, показав крошечную пяточку.

Источник: instagram @leratv

Затем счастливая мама поделилась уже домашним снимком с дочкой на руках, однако столкнулась с непонятным негативом и даже агрессией со стороны подписчиков, из-за чего решила больше дочку не показывать.

Источник: instagram @leratv

Однако, спустя три месяца в Инстаграме Леры Кудрявцевой появились еще два кадра, на которых скрыто присутствовала малышка и открыто ее папа.

Источник: instagram @leratv

Источник: instagram @leratv

Напомним, 47-летняя Лера Кудрявцева замужем за 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым уже 5 лет – 8 июня она поздравила мужа с годовщиной свадьбы через Инстаграм. У нее есть взрослый сын Жан, который и сам стал отцом, сделав Леру бабушкой, в мае 2018-го.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты