Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="223747"]
Новости

Квентин Тарантино впервые станет отцом: официально

0
Жена 54-летнего Квентина Тарантино певица и модель Даниэла Пик беременна первенцем. Новость пара решила не скрывать от поклонни

Жена 54-летнего Квентина Тарантино певица и модель Даниэла Пик беременна первенцем.

Источник: instagram @danahareldesign

Новость пара решила не скрывать от поклонников и сообщила о беременности Даниэлы через журналистов – в среду, 22 августа издание People опубликовало сообщение: «Даниэла и Квентин Тарантино очень рады сообщить, что ожидают ребенка»

Источник: instagram @daniellapick

Жгучая брюнетка 35-летняя израильская певица и модель Даниэла Пик покорила сердце идейного холостяка Тарантино практически сразу после их первой встречи. Произошло это в 2009 году, когда режиссер прилетел в Израиль на премьеру своего фильма «Бесславные ублюдки». Кстати, буквально накануне в очередном интервью он заявил, что не планирует жениться до 60 лет, во первых, потому что хочет все время посвящать съемкам кино, а во вторых, все еще не встретил ту самую, идеальную женщину.

Источник: instagram @daniellapick

Через две недели после знакомства Даниэла прилетела к Квентину в Лос-Анджелес и они вышли на красную дорожку как пара. Тарантино увидел в красавице Данэле «ту самую», тем не менее, в их отношениях случился достаточно длительный перерыв – возобновились лишь в 2016-м. А уже в июле 2017-го девушка через Инстаграм сообщила о помолвке.


Источник: instagram @daniellapick

❤️ мы очень счастливы и рады отпраздновать нашу помолвку здесь, в ИЗРАИЛЕ ? Спасибо за ваши добрые пожелания. Мы чувствуем себя по-настоящему благословенными.

Источник: instagram @danahareldesign

Источник: instagram @danahareldesign

Свадьба Квентина Тарантино и Даниэлы Пик состоялась 28 ноября 2018 в Лос Анджелесе, была тихой и тайной. На свадьбу был приглашены лишь родственники и близкие друзья пары – всего около 20 человек. Для Даниэлы, как и для ее мужа, это первый ребенок и первый брак.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты