Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7661"]
Новости

Купить машину может годовалый ребенок?

0
Будьте бдительны! В современном мире даже годовалый ребенок может купить машину! Так и сделала 14-месячная девочка из Портленда. Игр

Будьте бдительны! В современном мире даже годовалый ребенок может купить машину! Так и сделала 14-месячная девочка из Портленда. Играя с папиным смартфоном, Сорелла Cтут совершенно случайно сумела купить машину стоимостью около 250$.

Малышка для покупки «выбрала» Austin Healey, чей год выпуска относится к прошлому веку – 1962 год. Сорелла сделала покупку через приложение интернет-аукциона «eBay». И сделать ей это удалось всего за пару движений, просто поводив по экрану пальцем.

Раритетный автомобиль как новая собственность шокировал родителей девочки, когда на электронную почту папы пришло надлежащее для такой операции уведомление. Но, как передают источники, папа юной покупательницы не стал отказываться от покупки. И даже в шутку сказала, что это еще хорошо, что дочь не купила что-то типа Porsche за 38 000 $.

Купленный автомобиль папа предприимчивой девочки решил оставить как подарок на 16-летие дочки. Так как семья живет в квартире, машина пока будет стоять в бабушки с дедушкой покупательницы в гараже. К тому же, отец намерен восстановить раритетный автомобиль и ради этого начал собирать деньги в Интернете.


Что ж, спокойствию отца в такой ситуации можно только позавидовать. А всем родителям хочется пожелать не давать детям в руки смартфоны, планшеты и т.п. без присмотра. Купить машину по такой цене – это ведь не предел детских озорных возможностей.

Что бы ты сделала, если бы твоему ребенку удалось так купить машину? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты