Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="71491"]
Новости

Куда пойти с ребенком на выходных в Киеве 11.07-12.07

0
Сейчас разгар летних каникул и детям не захочется сидеть дома, когда на улице жаркая погода. Как провести с детьми выходные в Киеве

Сейчас разгар летних каникул и детям не захочется сидеть дома, когда на улице жаркая погода. Как провести с детьми выходные в Киеве 11.07-12.07? Далее столичная афиша на ближайшие выходные. 

Счастливая семья - фото

Burda Media

1. Фестиваль красок Холи 

Весело провести время с детьми можно на празднике красок Холи, который по индийским традициям символизирует изгнание зла и возрождении жизни. В рамках Фестиваля гости смогут поучаствовать в шоу-программе, сделать росписи «боди-арт», посмотреть зрелищные бои натуральными красками и принять участие в водном сражении. Также на территории будет развернута выставка художников и представителей «hand-made» культуры. В течение дня к услугам всех желающих кафе, рестораны, аттракционы, аниматоры и хореографы, обучающие индийским народным танцам.

Ребенок краски - фото

Legion Media

Вход: от 100 гривен, билеты на сайте Фестиваля и в кассах города

Время: 14:00, 11 июля 2015


Место: проспект Победы, Пушкинский парк

2. Арт- пикник Славы Фроловой 2015

«Арт-Пикник» — самое масштабное социально-культурное явление в Украине и Европе, призванное обучать здоровому стилю жизни, культуре и искусству. на территории столичного парка Пушкина в рамках «Арт-Пикника» будут проходитьбесплатные мастер-классы, лекции, занятия для посетителей любого возраста – от самых маленьких до самых взрослых. Мероприятия охватят темы искусства, кулинарии, спорта и других 16 направлений.

ArtPicnic_PLAKAT_210x297_v09_2_tgg

Все мероприятия Арт-Пикника, который в этом году Слава Фролова проводит совместно с телеканалом СТБ, абсолютно бесплатные, интересные и полезные. Приходите семьями и берите друзей!

Время: 10:00, 06 июня 2015 — 26 июля 2015

Место:  ул. Академика Глушкова, 9, Ледовый стадион

3. Самальот_Фест

#Самальот_fest 2015 – это первый в своем роде семейный фестиваль, который призван обратить внимание подрастающего поколения на украинскую авиацию, ее историю и состояние на данный момент. Дети в игровой форме познакомятся с авиацией, поймут принципы работы самолетов и вертолетов, а также смогут почувствовать себя в роли авиаторов, взаимодействуя с десятками настоящих самолетов и вертолетов Музея Авиации. Кроме этого их ждет более 30 активностей за которые не придется платить! А каждые 15 минут можно будет наблюдать, как в 100 метрах от вас взлетают и садятся самолеты в аэропорту «Жуляны». В музее для этого оборудована даже специальная смотровая площадка.

A3

Вход для взрослых — 100 грн., при этом все активности внутри будут бесплатными. Детям до 14 лет вход бесплатный.

Время: 11-12 июля 2015

Место: ул. Медовая,1, Государственный Музей Авиации

4. ИгроЖуй — первый игровой пикник под открытым небом 

ИгроЖуй – первый игровой пикник под открытым небом, где все желающие получат возможность провести время вкусно, весело и в свое удовольствие. В программе пикника: дуэли на водных пистолетах, бикини-твистер и поедание бургеров на скорость. Любителей драйва на лужайках будут ждать стрельба из лука и автосимуляторы. Гости смогут впервые попробовать черную сладкую вату, сочные афро бургеры, острый мексиканский начос и получат возможность выиграть 10 кг мороженого. Также всех гостей праздника ждет большая шопинг зона с разнообразными товарами и подарками.

ИгроЖуй - фото

Регистрация участников в Шопинг зону по телефону: 093-81-09-352, или по ссылке: http://bit.ly/igrozhuy_reg

Вход для всех гостей бесплатный!

Время: 12 июля с 10:00

Место: г. Киев, парк им. Т.Г.Шевченко

5. Фестиваль грузинской кухни

Ресторан «Вилла Ривьера» приглашает всех гостей познакомиться с шедеврами грузинской кухни. Вы сможете попробовать известные грузинские блюда — Харчо, Хашламу, Чахохбили, Хачапури в самых различных ипостасях, а также много других восточных лакомств.

Хачапури - фото

Burda Media

Время: 10:00, 04 июля 2015 — 18 июля 2015

Место: Ресаторан «Вилла Ривьера», Днепровская набережная, 14 Д.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве состоится улетный праздник для всей семьи

Телеканал СТБ запускает кулинарное шоу «МастерШеф. Дети»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты