Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="70124"]
Новости

Куда пойти на выходные с детьми в Киеве 13.06-14.06

2
Выходные уже совсем скоро. Как интересно провести время с детьми? Предлагаем афишу детских мероприятий, которые состоятся 13.06 и 14.06

Выходные уже совсем скоро. Как интересно провести время с детьми? Предлагаем афишу детских мероприятий, которые состоятся 13.06 и 14.06 в Киеве.

Веселая семья - фото

Burda Media

Афиша на 13.06-14.06

1. Мультфильм «Песнь моря» — лиричная анимационная легенда о последней «селки», которая может перевоплощаться из тюленя в человека, и ее путешествии к морю от ирландского режиссера Томма Мура.

Место и время

Кинотеатр «Магнат» — 11:30, 14:35, 18:25


Кинотеатр «Киев» — 15:00
Кинотеатр «Линия кино ТРЦ Аладдин» — 12:30, 16:50

Кинотеатр «Kronverk Cinema Skymall» — 10:10

2. Фестиваль «Атмосфера Грузии». В рамках Фестиваля украино-грузинской дружбы детей бесплатно научат лепить из глины, плести из лозы, делать грузинскую куклу и познакомят с героями сказок этого колоритного края. Организаторы подготовили мастер-классы различных направлений.

Место и время

Место: Премиум-галерея Атмосфера, Столичное шоссе, 103

Время: 11:00, 13 июня 2015 — 14 июня 2015

child

Фестиваль «Атмосфера Грузии»

3. Фестиваль Уличной Еды. На 11 фестивале Уличной Еды организаторы пригласили участников, которые готовят аутентичную уличную еду. Выбор будет огромным: китайская и итальянская, японская, американская, французская, испанская, болгарская и греческая, македонская, марокканская и тунисская.

Место и время

Место: Платформа арт-завод, ул. Беломорская, 1А

Время: 11:00, 13 июня 2015 — 14 июня 2015

4. Рассматриваем–Обсуждаем (занятие для детей 11-12 лет): Коллекционирование отпечатков. Участники занятия проведут параллель между работой с архивами и работой археолога, исследуют метод наслоения знаков-писем и артефактов прошлого, а также попытаются воссоздать образ (утраченного) времени. Занятие проведет гид PinchukArtCentre Валерия Карпань.

Место и время

Место: PinchukArtCentre, ул. Бассейная, 1

Время: 14:00, 13 июня 2015

5. Фестиваль для всей семьи KyivFamilyDay. Йога, детская zumba, веселые барабаны, познавательные лекции и обучающие мастер-классы, семейные театральные постановки, приятные книжные чтения, вечером — джазовый концерт, а также специальная зона для пап.

Место и время

Место: Парк удовольствий «Природа», просп. Броварской, 11

Время: 11:00, 14 июня 2015

Цены: стоимость билета на одного человека 80 грн, для двоих — 150. Для детей до 12 лет вход бесплатный.

6. ArtFriends (занятие для детей 3-15 лет с особенностями развития): Я и мы. В рамках мероприятия дети поговорят о себе и о своей семье, в сопровождение гида ознакомятся с выставкой «На грани», поиграют в игры и создадут работу-исследование под названием «Подсолнухи». Занятие начнется на 5-м этаже в «Образовательной комнате». Его проведет гид арт-центра Ольга Шишлова. Участие бесплатное. Регистрация обязательна. Максимальное количество детей в группе составляет 8 участников.

Место и время

Место: PinchukArtCentre, ул. Бассейная, 1

Время: 15:00, 14 июня 2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Украинским детям расскажут о культуре Грузии


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Куда пойти на выходные с детьми в Киеве 13.06-14.06”»

  1. Елена:

    На уличную еду идем мы с подругами, а детей на батуты в summer park! Вот замечательно место подобрали)

    Ответить
  2. Светлана Игоревна:

    И мы пошли на фестиваль еды, а попали в батутный городок. Народу было!!! Прикольно время провели, там еще кроме батута всякие паравозики для малечи =))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты