Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="152974"]
Новости

Куда поехать на День Независимости 2017 всей семьей

0
В 2017 году на День Независимости Украины мы будем отдыхать целых 4 дня, а значит, можно отправится в путешествие или отдохнуть на при�

В 2017 году на День Независимости Украины мы будем отдыхать целых 4 дня, а значит, можно отправится в путешествие или отдохнуть на природе.

Отдых Дубравушка Club

Источник: dubrawushka.com.ua

Куда и на сколько дней отправиться зависит от того, какой отдых вы предпочитаете – спокойный комфорт гостиничного номера или активные прогулки по незнакомым местам. Впрочем, иногда удается их сочетать.

Озеро Синевир

Синевир

Источник: synevyr-hotel.com.ua

Синевир – это самое большое горное озеро Украины. Он занимает первое место в рейтинге “7 чудес Закарпатья”. На территории Национального парка Синевир можно расположиться с палатками, гулять пешком или верхом на лошади. Есть несколько гостиниц и немало уютных комнат в частном секторе.

Адрес: Закарпатская область, Межгорский район, с. Синевирская Поляна


Мини-отель «Адонис»

отдых мини-отель Адонис

Источник: adonishotel.com.ua

Расположен на территории частной усадьбы и находится в 200 метрах от жемчужины парковых комплексов — дендрологического парка «Тростянец», основанного в 1834 году И.М. Скоропадским. Каждый желающий может воспользоваться библиотекой, а для любителей рыбной ловли все рыболовные принадлежности. Хозяева помогут организовать экскурсии в Качановку, Сокиринцы, Тростянецкий дендропарк.

Адрес: Черниговская обл., Ичнянский район, с. Тростянец, ул. Новая, 9

База отдыха Оздоровительный комплекс «Люстдорф»

Люсдорф

Источник: facebook/otdyhvodesse

Вполне можно махнуть всей семьей на море, пока оно еще теплое. Одесская база отдыха «Люстдорф» расположена в 200 м от моря и в 15 км от центра Одессы и предлагает недорогой отдых. Отдельная тема для прогулки по Одессе с детьми – парк Шевченко с большим количеством аттракционов дл любого возраста.

Адрес: г. Одесса, ул. Жемчужная, 3

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Независимости Украины 2017: сколько будет выходных

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Парк Киевская Русь

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» – это единственное и неповторимое воссоздание и строительство одного из самых известных и в тоже время наиболее загадочного средневекового города Восточной Европы – Древнего Киева V-XIII веков. Воссоздается его архитектурный образ в полном объеме, в масштабе 1:1, с учетом знаний современной науки. Древний Киев находится не далеко — всего в 45 мин. езды на машине от Киева!
Каждые выходные здесь проходит театрализованная программа, где выступает пеший и конный театра Древнего Киева. Переночевать можно в кемпинге или в комфортабельных апартаментах гостевого дома «4 комнаты». Мест не очень много, потому стоит бронировать заранее.

Адрес: Киевская область, Обуховский район, с. Копачов (34 км. от Киева), Парк Киевская Русь

Загородный комплекс «Дубравушка Club»

Загородный комплекс расположен на окраине дубовой рощи недалеко от Киева, и здесь вы сможете очистить свои легкие от городского смога. Поселиться можно на выбор – в гостиничных номерах, коттеджах или летних домиках. На День Независимости здесь предлагают специальную программу с аниматорами для детей, можно порезвиться на берегу речки Унавы, прокатится на лодке, поиграть в волейбол, настольный теннис. А рыбалка с детьми – это ли не приклчение.

Адрес: г. Фастов, ул. Челюскинцев, 98

Гостинично-ресторанный комплекс «Княжий Двор»

Всего в 15 км. от Киева находится комплекс «Княжий Двор» — обилие зелени, чистый воздух, живописное озеро и масса разнообразных развлечений – все это позволит сделать семейные выходные по-настоящему теплыми и душевными. На территории отеля можно поиграть в настольный теннис, бильярд, мини-гольф и заняться рыбалкой – поблизости живописные озера, в которых водятся карпы, караси, белый амур.

Адрес: Киевская обл., Броварской район, с. Княжичи, ул. Стогния, 39-39-a

Романковская усадьба

Окружающий сосновый лес насыщает кислородом воздух, который приятно и полезно вдыхать. Сразу за стоянкой огромное озеро с причалом, где можно загорать на шезлонгах, плавать на лодках или рыбачить. В тени деревьев есть качели, столики и детская площадка, где весело проводить время с семьей. На террасу на свежем воздухе Вам принесут освежающие напитки и коктейли. Для детей – большая детская площадка, для всей семьи – бассейн под открытым небом, катание на лодках, рыбная ловля, баня и летняя площадка с уютными беседками.

Адрес: Киевская область, с. Романков, ул. Сосновый бор, 21 (12 км. от Киева)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мама без отпуска: где провести жаркие выходные под Киевом
Отдых с детьми на Азовском море: 7 комфортных баз отдыха в Кирилловке


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты