Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8323"]
Новости

Кто из супругов готов уйти из жизни раньше?

0
«Пока смерть не разлучит нас» и «умерли они в один день» - всем знакомые фразы, которые взяли за основу ученые, чтобы провести необы�

«Пока смерть не разлучит нас» и «умерли они в один день» — всем знакомые фразы, которые взяли за основу ученые, чтобы провести необычный опрос. Его результаты могут вас удивить.

Например, один из результатов опроса показал, кто из супругов готов уйти из жизни раньше. Оказалось, покинуть этот мир раньше своих жен готовы 70% опрошенных мужчин. А вот уйти из жизни раньше своего мужа хотели бы только 62% женщин.

Несмотря на то, что многие родители кричат, что они готовы на всё ради своих детей, опрос показал, что отдать жизнь за своего ребенка решились бы только 55% опрошенных.

Как же обстоят дела с жертвенностью ради других родных и близких? За свою вторую половинку способны отдать жизнь 12% опрошенных, а за родителей – 10%.


Патриотизм был выявлен только у 5% опрошенных, то есть вот такое количество участников опроса набрались бы храбрости отдать жизнь за свою страну. Умереть за религию решились бы вдвое больше людей – 10%.

24% опрошенных хотели бы после смерти пройти криогенную заморозку, надеясь, что в будущем ученые научаться возвращать организм к жизни. 26% признались, что фантазируют о том, какие надгробные речи будут звучать в их адрес. И 40% желали бы выгравировать на своем надгробии из всех фраз знаменитостей слова Фрэнка Синатры «Самое лучшее еще впереди».

Еще один интересный вопрос задали участникам исследования. Их спросили, кого из знаменитостей они хотели бы вернуть к жизни. 35% опрошенных указали Принцессу Диану, 14% — Стива Джобса, 11% — Майкла Джексона. Из вымышленных персонажей большинство опрошенных (32% женщин и 19% мужчин) оставили бы в живых Джека Доусона из «Титаника», которого сыграл Леонардо Ди Каприо.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты