Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="142956"]
Новости

Ксения Собчак впервые показала сына и назвала его имя

0
Ведущая и светская львица Ксения Собчак сдалась и впервые выложила в Инстаграм фото шестимесячного Платона. На снимке мама Ксе

Ведущая и светская львица Ксения Собчак сдалась и впервые выложила в Инстаграм фото шестимесячного Платона.

Ксения Собчак

instagram @xenia_sobchak

На снимке мама Ксении Собчак Людмила Борисовна держит внука на руках и крепко его обнимает. Лысенький малыш довольно крупный мальчик, личико его, разумеется, не видно, но это на самом деле первое фото, которым Ксения поделилась с подписчиками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мы быстро растем: Ксения Собчак показала гардероб сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)


xenia_sobchak Платон Максимович и Людмила Борисовна после долгой разлуки:)))

Подписчикам очень понравилось фото и они дружно принялись его комментировать – за 10 минут пост собрал почти 40 тысяч лайков, и по несколько комментариев появляется каждую минуту: «Людмила Борисовна так долго ждала появления малыша! Сколько любви в этих объятиях! А мальчонка-то в рубашке классической щеголяет ? — сладенький такой!!❤????», «Большущий для полугодовалого! Будет выше папы, видимо))) с праздником!», «Что-то он у вас такой большой, Для такого возраста, Дай бог здоровья малышу». Увы, желчи и злобы в комментариях под каждым постом Ксении всегда хватает, не стал исключением и этот милый снимок.

Кстати, в подписи под фото Ксения Собчак впервые публично назвала имя сына, которое раньше уже озвучил Максим Виторган, оригинально поздравив малыша с днем рождения. Платону тогда исполнилось 4 месяца.

xenia_sobchak Какой же у меня потрясающий муж!!!❤❤❤ Устроил праздничный обед-сюрприз! Нам сегодня 4месяца!!!!! А ведь ощущение,что он с нами был всегда!!!

Маленький Платон занимается плаваньем и его счастливый папа уже успел опубликовать у себя в Инстаграме короткое видео с плавающим ребенком.

mvitorgan Мне тут накануне рассказали, что телефон мой, оказывается, можно просто, без всякой подготовки, опустить под воду и снимать видео. Я уж собирался в душ с ним залезть или посуду помыть, но тут вовремя подвернулась тренировка у одного парня;-)))

18 мая Платону исполнилось полгода и Ксения Собчак отметила это событие в Инстаграме, показав кадр из рекламной фотосессии, где она сидит рядом с маленькой кроваткой-люлькой.

xenia_sobchak Сегодня ровно полгода моему счастью! Он растёт так стремительно, что хочется запомнить все моменты!

Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже 4 года – они расписались в феврале 2013-го. Первые слухи о беременности 35-летней Ксении появились в сети в июне 2016-го, но супруги никак их не комментировали довольно долго, пока скрывать положение стало вовсе невозможно – будущая мама продолжала активно работать и показывалась перед камерами до последних недель беременности. 18 ноября, в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появился первенец Ксении Собчак мальчик, имя которого до сегодняшнего дня держали в секрете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Бейонсе снялась в новой красивой фотосессии: девочки в зеленом
Максим Галкин показал подросших близнецов Аллы Пугачевой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты