Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="123716"]
Новости

Ксения Собчак выбрала имя для маленького сына

0
В сети появилась информация, что Ксения Собчак уже определилась с именем для новорожденного сына, а также срочно решила сменить фа�

В сети появилась информация, что Ксения Собчак уже определилась с именем для новорожденного сына, а также срочно решила сменить фамилию.

Ксения Собчак

instagram@xenia_sobchak

Согласно данным life.ru, Ксения Собчак и Максим Виторган наконец-то выбрали имя для своего новорожденного малыша. Молодые родители решили назвать наследника Платоном, а не Анатолием (в честь отца Ксении), как ожидали многие, и в первую очередь мечтала новоиспеченная бабушка Людмила Нарусова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Муж Ксении Собчак показал счастливую супругу с новорожденным сыном

Правда, официальный документ — свидетельство о рождении еще не оформлено. А некоторые российские СМИ утверждают, что Ксения перед оформлением документов решила сменить фамилию на Виторган-Собчак, чтобы у малыша она была двойной. Такое решение знаменитая мама приняла, чтобы сохранить память о своем покойном отце — Анатолии Собчаке.


Сама же Ксения опубликованную в прессе информацию не комментирует, а в ее фотоблоге появился свежий снимок с длинным обращением к поклонникам.

Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление — мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем,что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений. Все, что вы можете из подобных программ узнать — это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни. Мы сами делимся с вами тем, чем считаем возможным, через свои соцсети.

Ждем с нетерпением, когда новоиспеченные родители Ксения Собчак и Максим Виторган официально расскажут, какое имя они выбрали для своего наследника.

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ксения Собчак родила сына: первые подробности
Накануне родов: Ксения Собчак обнажилась для известного глянца


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты