Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="121271"]
Новости

Ксения Собчак рассказала, как ее поздравляют с рождением дочери

0
Телеведущая и редактор популярного журнала Ксения Собчак откровенно рассказала, сколько человек уже успело ей позвонить, чтобы п�

Телеведущая и редактор популярного журнала Ксения Собчак откровенно рассказала, сколько человек уже успело ей позвонить, чтобы поздравить с рождением первенца.

Ксения Собчак

instagram@xenia_sobchak

Ксения Собчак находится на последнем месяце беременности, и вот-вот должна подарить своему супругу Максиму Виторгану долгожданного малыша. Вчера, например, в сети появилась информация, что Ксения родила дочь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мама беременной Ксении Собчак мечтает о двойне!

Конечно же, прочитав такую новость многие друзья Ксении Анатольевны, решили узнать правду из первых уст, и завалили будущую маму своими звонками и сообщениями. Собчак не стала держать публику в напряжении, и в ответ на недостоверную информацию, которая появилась в прессе, она выложила видео в своем фотоблоге. Эпатажная ведущая не поленилась прокомментировать ролик в свойственной ей манере.


Позанималась аквааэробикой в любимом@worldclass_zhukovka ,попарилась в сауне,пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу :))))

Ранее предполагалось, что Собчак родит ребенка на свой день рождения, который она отпраздновала 5 ноября. И теперь малейшее затишье телеведущей воспринимается, как сигнал того, что она уже родила.

Свой мини-юбилей будущая мама отпраздновала спокойно, в компании мужа и близких друзей в ресторане «Китайская грамота» в Барвихе.

В минувшие выходные в «Китайской грамоте» в Барвихе в кругу своих близких друзей отметила день рождения@xenia_sobchak Ксения Собчак. Вместо традиционного торта имениннице презентовали утку по-пекински и поздравили традиционной китайской песней 祝你生日快樂, что произносится как «Zhu ni shengri kuaile!» и означает «С днем рождения!». Загадывать желание в свой праздник, задувая свечи на утке — это эффектно и необычно! Ксения, поздравляем от всей души и желаем, чтобы все ваши желания сбылись на 100%! С Днем Рождения!

Ждем с нетерпением, когда же уже наконец произойдет радостное событие в звездном семействе!

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗДОРОВЬЕ И ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ ВАШИХ ДЕТЕЙ на САЙТЕ moirebenok.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ксения Собчак рассказала, когда появится ее первенец
Алсу показала взрослых дочек и фигуру после родов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты