Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="129441"]
Новости

Ксения Собчак наконец-то показала двухмесячного сына

0
Новоиспеченная мама Ксения Собчак поделилась в своем фотоблоге первым трогательным фото крошечного сына Платона. Популярная

Новоиспеченная мама Ксения Собчак поделилась в своем фотоблоге первым трогательным фото крошечного сына Платона.

instagram @xenia_sobchak

instagram@xenia_sobchak

Популярная телеведущая и светская львица Ксения Собчак почти два месяца назад родила долгожданного первенца, она подарила своему супругу Максиму Виторгану сына, который появился на свет 18 ноября в элитном подмосковном госпитале «Лапино».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сыну Ксении Собчак 1 месяц: первые откровения молодой мамы

Молодые родители активно готовились к появлению наследника. Пара заранее обустроила детскую комнату в своем загородном доме. В своем Instagram телеведущая уже показывала коляску, кроватку и прочие подарки для малыша, сегодня Собчак наконец-то продемонстрировала первое фото сыночка Платона. На опубликованном снимке звездная мама держит в своей руке крохотную ручку малыша, на которой красуется золотой браслетик.


С удовольствием поддерживаю совместный проект @louisvuitton и unicef #makeapromise помогающий всем детям,попавшим в беду!

Фото за час получило больше 45 тысяч лайков и множество комментариев.

  • Парень не парень МИМИМИМИМИ???????????? Я ВСЕ СКАЗАЛА!
  • Ура, я дожила до ванильно-зефирных постов у Ксюши ?
  • Ручечка масенькая, хорошенькая!) А вырастет, ручище будет)) смотрю на фотки своих мальчишек и кажется таких маленьких и не было, сразу большие)))Здоровья малышу!)))
  • Самые сладкие в мире ручки!!!! А ещё щёчки, пяточка, носик, глазки и конечно же попочка!!!! ???
  • Сладкие ручки???
  • Дай бог здоровья вам и вашему малышу!?
  • Ксюша, Платошина ручка чудесная!!! А когда она тебя будет трогать,гладить и щипать-это счастье?

Ранее Ксения Собчак демонстрировала поклонникам, как ее супруг и примерный папа, Максим Виторган, гуляет с сыном.

Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку, которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка: Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках «улучшения имиджа»? Я не стремлюсь вам нравится,за это вы меня и любите и ненавидите-тут уж кто как:))) Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ища вашего одобрения или осуждения. И создавать «образ» того, что вы ждете-тоже не буду. Потому что это не образ-а моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних. И вообще, вас столько, беспокоящихся за моего сына, хоть один бы, …, денег на няню прислал!!!!!!

Таким образом Собчак объяснила своим подписчикам, что имеет право на личную жизнь. Пост собрал очень много разных комментариев, остановимся на позитивных, так их все-таки подавляющее большинство.

  • Молодец, самое хорошее мнение! Она говорит правду, зачем все выкладывают фото своих детей, чтоб хоть как то продвинуться за счет деток, а Ксюша ведет тихую семейную жизнь и не выводит все на показуху❤
  • Я бы, на ее месте, даже оправдываться не стала. Вот любят бабы везде свой нос длинный засунуть. Советы раздают, ярлыки вешают. Сидели бы лучше своих детей воспитывали, а не по инстаграму сутками шарились и комменты ядовитые оставляли. А то в интернете сидит богиня, а дома бардак, дети в обосранных колготках и муж бедолага на трех работах пашет что б счета за интернеты оплачивать.
  • Правильно молодец так держать ??!!
  • Правду ведь сказала. Это ее выбор, а народ у нас без тормозов.
  • Молодец ☺️?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ксения Собчак с мужем впервые вышли в свет после рождения сына
В гостях у Санты: звездные мамочки показали душевные семейные фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты