Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="108697"]
Новости

Ксения Собчак перестала скрывать беременность

0
Беременная Ксения Собчак показала увеличившийся бюст и заметно округлившийся животик. Беременность Ксении Собчак - одна из с

Беременная Ксения Собчак показала увеличившийся бюст и заметно округлившийся животик.

Ксения Собчак

Instagram

Беременность Ксении Собчак — одна из самых обсуждаемых новостей в социальных сетях. Сама будущая мама долгое время скрывала интересное положение, но с каждым разом Ксении становится все сложнее маскировать округлившийся живот. Поклонники и журналисты тщательно следят за страницей Собчак в Instagram, а каждый снимок становится поводом для публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Собчак беременна: видеодоказательство!

На фотографии, которую Ксения Собчак разместила на днях можно увидеть чуть больше, чем обычно. На снимке ведущая позирует в купальнике, и невооруженным глазом виден сильно увеличившийся бюст и часть округлившегося животика.


Ксения Собчак

Instagram

Последние дни лета, эээх…. In @tezenisofficial -hello@antonioalizzi from #Sardinia❤️❤️???

По данным из ближайшего окружения звездной пары, Ксения Собчак должна родить первенца в ноябре, и сделать себе подарок на юбилей. 5 ноября ведущей исполняется 35 лет.

Ксения Собчак

Instagram

Напомним, о беременности Ксении Собчак стало известно в начале июня. Но эту информацию телеведущая и ее супруг Максим Виторган никак не комментировали. На публике светская львица появлялась в платьях такого фасона, что всю общественность терзали сомнения, ждет Собчак ребенка или нет.

Собчак

Instagram

Над фотографиями, которые Ксения выкладывала в Instagram, она поработала очень искусно, беременность то появлялась, то исчезала. Но все стало на свои места, когда фанаты наконец-то раскусили проделки звезды, заметив на снимках заметные следы фотошопа.

Желаем Ксении легкой беременности и скорейшего прибавления в звездном семействе!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Ксения Собчак прокомментировала свою беременность
Ксения Собчак уже знает, как назвать ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты