Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="103818"]
Новости

Ксения Бородина назвала настоящую причину развода

0
Телеведущая и мама двух девочек Ксения Бородина переживает не лучшие времена – совсем недавно она родила второго ребенка, и уже ру

Телеведущая и мама двух девочек Ксения Бородина переживает не лучшие времена – совсем недавно она родила второго ребенка, и уже рухнуло ее семейное счастье. Ксения взяла небольшой таймаут и отправилась с дочками на море, в Турцию. Одна.

Ксения Бородина

Ведущая Дома-2 Ксения Бородина оказалась человеком открытым – своими переживаниями, счастливыми и печальными моментами жизни делится с поклонниками в Инстаграм, в том числе, выкладывая фотографии подрастающих дочек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ксения Бородина удивила успехами старшей дочери


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Сейчас Ксения с девочками отправилась на море, в Турцию, чтобы немного переключиться от нахлынувших проблем и набраться сил перед грядущими неприятными переменами в ее жизни. Да и малышкам подышать целебным морским воздухом очень полезно. Маленькая шестимесячная Тея с море увидела впервые, Ксения показала эту встречу и трогательно подписала фото.

Ксения Бородина

borodylia Моя любовь и море❤️? вот они и познакомились ☀️⭐️

Ксения Бородина дочки

Очень трогательно относится к младшей сестричке семилетняя Маруся. Смешно и мило выглядят попытки девочки поднять подрастающую Тею на руки перенести с места на место.

Мило проводит время Ксения Бородина со своими малышками у бассейна отеля Maxx Royal Kemer в Турецком городе Кемер. К счастью, недавние события, происходившие в Турции, девочек никак не коснулись.

Ксения Бородина

borodylia Море??? мои мышки довольные, а значит мама счастлива ❤️❤️❤️ p.s спасибо ещё раз вам за поддержку, вы такая сильная армия, я бы подумать никогда не могла, что вас так много и вы меня так поддержите)))

Как настоящая взрослая старшая сестра Маруся держит крошку Тею на ручках и любуется вместе с ней водичкой на берегу бассейна. Это фото Ксения сопроводила благодарственной подписью ко всем, кто поддержал ее в трудный момент жизни.

Ксения Бородина дочки

borodylia Вы знаете я не ожидала… Я совсем не ожидала , что вы так меня поддержите?????? Спасибо вам огромное!! Вы моя армия! Вас так много, вы все разные, но каждого я сегодня почувствовала, как -будто вы сидели рядом! Я все прочитала! я просто устала молчать… Я прочитала огромное количество сообщений в директе с похожими историями((( мне жаль.. Очень жаль… Кто-то остаётся, кто-то прощает, я никогда никого не осуждала, просто моя история она другая.. И там очень много подводных камней! Я вас прошу только о том, чтобы вы всегда помнили о себе и думали о своём внутреннем спокойствии! О детках, о здоровье! Ошибки совершают все и я не исключение… Все говорят, что я сильная… Возможно это так и есть.. Что нас не убивает, делает сильнее! Но сильный Человек, увидит мою слабость, ему это будет в радость, понимать что рядом маленькая и хрупкая женщина, которая как все хочет любви! Спокойной вам ночи??

 

Недавно в сети появилась информация о том, что всего полгода назад родившая ребенка Ксения Бородина разводится с мужем, узнав о его измене. Слухи подтвердила сама ведущая, рассказав свою историю: в Инстаграм Ксении Бородиной появился большой текст, в котором она рассказала об изменах мужа и о том, о чем раньше старалась не говорить.

borodylia Просто это отец ребёнка, поэтому я стараюсь достойнее ( насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод. Причин много, я думала он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом ( как он выставляет себя перед общественностью ) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! Все что написано про измену это чистая правда и я об этом узнала. Даже знаю квартиру нашего общего знакомого ( Гриша Жужин), который «покрывал» его жёсткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной вперёд, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно Вам кажется что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете.

 

бородина муж

 

Я жила в розовых очках, была беременна и верила своему мужу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не произошло, ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 минут, кстати все кто пишут про Аму, я его очень люблю и мне жаль, что ему нельзя больше к нам домой! .А пока я живу ради своих детей, ради себя и близких..p.s и помните чей бы женой вы не были, дагестанской, Чеченской, Русской, армянской, это абсолютно не важно, главное Вы женщина, которая достойна уважения, любви и заботы к себе и своим деткам!!! Когда-нибудь я расскажу всю правду, а пока я хочу сказать, что не важно сколько у вас детей и браков, главное оставаться преданной самой себе! И я никогда не разрешила бы снимать за деньги и продавать вам свою семью, мой отказ, был правильным решением, никакому человеку( даже мужу) я не позволю нас продавать!!! ??????

 

А ведь ничего не предвещало такой печальной развязки. Телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров зарегистрировали отношения всего год назад – причем, свадьбу немного подвинули во времени, поскольку Ксения к назначенной ранее дате была уже беременна. Это второй брак телеведущей, с первым мужем бизнесменом Юрием Будаговым она прожила чуть меньше трех лет, но за это время родила своего первого ребенка – Маруся появилась на свет 10 июня 2009 года.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мэрайя Кэри показала подросших близнецов на отдыхе
Джессика Симпсон похвасталась очаровательными детьми

 

3

Харизматичный спикер, молочный блогер Нина Зайченко расскажет, почему кормление грудью не только еда, но еще и забота! Вы получите ответы на вопросы, которые волнуют молодых мамочек:

  • Что важно знать кормящей маме о грудном вскармливании, чтобы кормление приносило радость? К чему подготовиться заранее и что ожидать со стороны вашего окружения после родов?
  • Важность эмоционального состояния мамы при кормлении грудью. Что означает «кормление по требованию» и как распознать требование ребенка именно сосать грудь.
  • В чем разница в психологии ребенка между кормлением из груди и кормлением из бутылки.

Все о поведении малыша у груди и длительности кормления грудью узнайте на #мамаклубе у Нины Зайченко

мамаклуб, встречи для мам, как наладить грудное вскармливание


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты