Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="40073"]
Новости

Кристину Асмус выписали из роддома

0
Во время новогодних праздников, 5 января звезда «Интернов» Кристина Асмус впервые стала мамой! 25-летняя Кристина родила девочк�
Кристина Асмус и Гарик Харламов (фото: facebook.com/AsmusOfficial)

Кристина Асмус и Гарик Харламов (фото: facebook.com/AsmusOfficial)

Во время новогодних праздников, 5 января звезда «Интернов» Кристина Асмус впервые стала мамой!

25-летняя Кристина родила девочку в частной подмосковной клиники «Лапино». К слову, в этой же клинике на свет появились и двойняшки Пугачевой и Галкина — Лиза и Гарри.

А вчера, 13 января на старый Новый год, Асмус выписали из клиники. За новоиспеченной мамочкой приехал отец новорожденной малышки – 32-летний резидент Comedy club Гарик Харламов.

Похоже, Кристина рожала путем кесарева сечения, так как после естественных родов женщину выписывают из роддома максимум на 5-й день после родов. Асмус же выписали на 7-й день.


Молодые родители пока не дают комментариев и не признаются, как все прошло и какое имя они дали своей дочурке. Во время выписки с роддома не было ни одного представителя из СМИ, а лишь самые близкие и родные люди. После выписки счастливые родители отправились в свой дом в элитном поселке «Барвиха Club», в который они переселились незадолго до появления на свет своего первенца.

В день родов как Гарик, так и Кристина поделились этой новостью со своими поклонниками в соцсетях. Новоиспеченные родители не скрывали своей радости, а Харламов назвал себя шутливым прозвищем «папа Харло».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты