Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="39503"]
Новости

Кристина Асмус стала мамой!

0
5 января 2014 года Кристина Асмус стала мамой! Изначально актриса должна была рожать своего первенца в Санкт-Петербурге, но роды п
Кристина Асмус и Гарик Харламов (фото: http://vk.com/asmus__kristina)

Кристина Асмус и Гарик Харламов (фото: http://vk.com/asmus__kristina)

5 января 2014 года Кристина Асмус стала мамой!

Изначально актриса должна была рожать своего первенца в Санкт-Петербурге, но роды прошли в Подмосковье, недалеко от новой квартиры звезды. Накануне самого долгожданного события Гарик Харламов и Кристина Асмус переселились в свой таунхаус. Новое элитное жилье звездной пары находится всего в нескольких минутах езды от клиники в «Лапино», где состоялись роды. Молодая мама до сих пор находится новоиспеченная звездная мама.

О том, как назвали малышку, Гарик и Кристина пока не сообщили. Также пока неизвестно с каким весом и ростом девочка появилась на свет. Но о самом важном событии в своей жизни первым расказал новоиспеченный папа, выложив забавный снимок в больничном халате на своей страничке в Twitter.

«Ааааааааааааа ))))) Я папа )))))», — вот с таким восторгом Харламов сообщил о своем отцовстве.


«Это самый счастливый день в моей жизни))) Кристина герой ))) на свет появилась принцесса ))) Я папа Харло ) спасибо всем за поздравления )», — продолжил Гарик.

Новоиспеченная мама также не стала молчать о самом счастливом событии в своей жизни и рассказала поклонникам  на своей страничке в Instagram, что родила красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете! Актриса также написала, что они с малышкой чувствуют себя прекрасно.

Moirebenok.ua поздравляет новоиспеченных родителей с рождением дочери!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты