Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="255371"]
Новости

Крисси Тайген потеряла ребенка: Мы всегда будем любить тебя

0
В семье модели Крисси Тайген и музыканта Джона Лендженда случилось горе – они потеряли еще не родившегося сына. Трагичную ново

В семье модели Крисси Тайген и музыканта Джона Лендженда случилось горе – они потеряли еще не родившегося сына.

Источник: instagram @chrissyteigen

Трагичную новость сообщила Крисси через Инстаграм, опубликовав душераздирающий текст и совершенно невероятные фото из больницы с умершим младенцем на руках.

Третья беременность Крисси протекала очень тяжело, в последнее время она придерживалась строго постельного режима, однако, это не помогло. 3 дня назад ее госпитализировали с кровотечением и все это время врачи боролись за жизнь ее малыша.

Источник: instagram @chrissyteigen

Мы потрясены той глубокой болью, о которой вы только слышите, такой болью, которую мы никогда раньше не испытывали. Мы так и не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку необходимую жидкость, несмотря на пакеты с переливанием крови. Этого просто было недостаточно.


Все это время рядом с Крисси находился ее муж, поддерживая женщину насколько это вообще возможно. Поделилась также Крисси и тем, что в отличие от первых двух детей, они с Джоном почему то решили деть имя сыну еще до его рождения. Мальчика в животе называли Джеком.

Источник: instagram @chrissyteigen

Мы никогда не выбираем имена наших детей до самого последнего момента после их рождения, непосредственно перед выпиской из больницы. Но мы почему-то стали называть этого человечка в моем животе Джеком. Так что он всегда будет для нас Джеком. Джек так много работал, чтобы быть частью нашей маленькой семьи, и он останется навсегда.

Этот день Крисси назвала самым мрачным днем в своей жизни, но дома их с Джоном ждут двое детей, которые помогут пережить такую страшную утрату.

Источник: instagram @chrissyteigen

Мы так благодарны за жизнь, которая у нас есть, за наших замечательных малышей Луна и Майлз, за все те удивительные вещи, которые нам удалось испытать. Но каждый день не может быть полон солнечного света. В этот самый мрачный из дней мы будем горевать, мы будем плакать. Но мы будем крепче обниматься и любить друг друга и пережить это.

Источник: instagram @chrissyteigen

Напомним, американская модель, телеведущая и писательница 34-летняя Крисси Тайген замужем за музыкантом и актером Джоном Ленджендом с 2013 года. Вместе они воспитывают двух детей – 4-летнюю дочку Луну и 2-летнего сына Майлза. В августе 2020 Крисси рассказала, что беременна третьим ребенком.

Соболезнуем такой невообразимой утрате.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты