Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148160"]
Новости

Красивые и счастливые: Маша Ефросинина показала семейные фото с отдыха

0
Отдыхать нужно всем, а мамам вдвойне. Вот и ведущая Маша Ефросинина вместе с семьей отправилась в отпуск и делится приятными момент

Отдыхать нужно всем, а мамам вдвойне. Вот и ведущая Маша Ефросинина вместе с семьей отправилась в отпуск и делится приятными моментами с поклонниками.

Маша Ефросинина

instagram @mashaefrosinina

Куда отправилась Маша, она пока не говорит, да и геолокацию на всякий случай в Инстаграме не включает. Тем не менее, уже показала несколько фото с самыми любимыми мужчинами — мужем и сыном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как подтянуть попу и бедра: веселое упражнение от Маши Ефросининой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

За спиной тихо плещется море, рядом самые родные люди – это ли не счастье. На фото, которое Маша Ефросинина выложила в Инстаграм, она с мужем и сыном позирует на пустынном пляже. Подписчики предположили, что еще один член этой милой семьи, 13-летняя Нана, находится по другую сторону объектива.


Маша Ефросинина с семьей

instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Гуляющий по пляжу общительный мужчина сегодня отвесил нам незабываемы комплимент, сказав , что мы «Очень красивая ….. Албанская семья»!!!

Подпись совершенно в стиле Маши – с юмором, подписчики оценили. Как и само фото, от которого веет сплошным позитивом и спокойствием. Отдали должное и изящной фигуре мамы двух детей: «Маша жжет, как всегда!))», «Красивые, счастливые и независимые!)», «??Смешно. Это хорошо или плохо?! Ничего не знаю про Албанию»

Там, где Маша Ефросинина отдыхает с семьей, есть не только море, но и бассейн. И там, в голубой и прозрачной воде, она уже плавала с двухлетним Александром.

Маша Ефросинина с сыном

instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina L O V E ❤️?❤️?

А когда у Марийки выдалась свободная минутка только для себя, она нанесла косметическую масочку на лицо, взяла вкусняшку в прозрачной вазочке и написала пост, который поддержали почти все подписчицы ее Инстаграма, которые отдыхали с детьми.

Маша Ефросинина

instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Поспали. Поели. Собрались на пляж. Пописалипокакали. Помылись. Сходили на пляж. Намазались. Поныряли. Помылись. Поели. Постирали. Посушили. Снова пляж. Помылись. Поиграли. Ужин. Хочу мороженое! Хочу кататься на машинке! Хочу мультик! Хочу прыгать на кровати! ….Не хочу спать…
Себе урвать время можно только в тихий час:) И пускай мокрые плавки хоть зарастут ракушечником — у меня маска… и десерт!

Фоловеры дружно прокомментировали пост: «Мамы такие мамы ? мое самое любимое время с 6 до 7 утра, когда все ещё спят, делай что хочешь ?», «Золотое время! Маска и десерт! А плавки новые можно купить ?», «Это называется — отпуск)) ?»

О своем грядущем отпуске Маша Ефросинина также сообщила через Инстаграм, в присущей ей манере.

Маша Ефросинина

instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Уважаемые зрители! Посмотрите внимательно на лицо этой женщины! И запомните Ее такой! Потому что В ближайшие семь дней она не нанесёт на своё лицо ни грамммааа макияжа ( с трудом будет даже заставлять себя мазать его кремом)! Если она будет мыть волосы ( кстати, зачем?), то точно никаких фенов и укладок! Эта обладательница сосредоточенной моськи будет довольно носить одну растянутую майку все дни подряд и не наденет ни одного красивого платья !!! Была бы Ее воля, она бы и не мылась даже, но могут выгнать из дома)
Неадекватная, да?
Да! И у неё ОТПУСК!

Пожелаем Маше приятного и спокойного отпуска!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина раскрыла секрет своей диеты: 6 пищевых табу
Девочки в бикини: Светлана Лобода показала подросшую дочь


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты