Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194791"]
Новости

Красивая семья: Ольга Горбачева показала дочек и мужа

0
Певица Ольга Горбачева опубликовала в Инстаграме редкое фото, на котором вся семья в сборе. Ольга гордится своей семьей, но пок�

Певица Ольга Горбачева опубликовала в Инстаграме редкое фото, на котором вся семья в сборе.

Источник: instagram @gorbachovaolga

Ольга гордится своей семьей, но показывает в соцсетях довольно редко, а на этот раз, похоже, снимок настолько понравился ей самой, что певица и мама не удержалась.

Источник: instagram @gorbachovaolga

gorbachovaolga Моя #СИЛА ☀️?? – так коротко подписала пост Горбачева.

Подписчицы и поклонники Ольги отметили в комментариях, что выглядят на фото все счастливыми, хоть и не очень-то улыбаются: «Какие вы все красивые!!!! Оля, вы излучаете свет и доброту ?❤?», «От вашей семьи веет красотой и благородством! Шикарные!!!», «Старшая похожа на Юру!)) Вы очень красивая пара))», «Прекрасная семья ????, изумительное платье ?»


Источник: instagram @yuriynikitin

А вот Юрий Никитин поделился совсем другим фото – в воскресенье всей семьей они отправились на речную прогулку и селфи получилось не столь гламурным, зато все однозначно получают удовольствие от совместного отдыха.

Ольга Горбачова и ее муж, продюсер Юрий Никитин воспитывают двух славных дочек – 13-летнюю Полину и 4-летнюю Серафиму.

Источник: instagram @gorbachovaolga

История этой семьи очень непростая, но, со счастливым итогом. Ольга Горбачева успешная и востребованная певица и ведущая, замуж за продюсера Юрия Никитина выходила дважды. В первый раз пара расписалась после 5 лет совместной жизни 2005 году.

Ольга Горбачева Юрий Никитин

Источник: instagram @gorbachovaolga

Спустя всего два года брак распался, но общение между бывшими супругами не преркатилось, ведь у них была общая дочка. Через несколько лет Ольга Горбачева и Юрий Никитин вновь стали встречаться, результатом этих встреч стала вторая беременность Ольги. В 2014 году Горбачева родила вторую дочь, Серафиму, а еще через два года вышла замуж за отца своих детей во второй раз.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты