Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="217467"]
Новости

Королевские крестины: в Британии крестили принца Арчи

0
Сегодня, 6 июля, в Лондоне крестили первенца Меган Маркл и принца Гарри маленького принца Арчи Харрисона. Таинство крещения сос�

Сегодня, 6 июля, в Лондоне крестили первенца Меган Маркл и принца Гарри маленького принца Арчи Харрисона.

Источник: instagram @harry_meghan_updates

Таинство крещения состоялось в часовне Винздорского замка, и на официальных страницах королевской семьи появилось первое совместное фото, сделанное в Зеленой гостиной. Крестил маленького Арчи, как и было анонсировано, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Тот самый, который венчал Меган Маркл и принца Уильяма в мае 2018-го.

Меган Маркл и принц Гарри крестины Арчи

Источник: instagram @kensingtonroyal

На фото сидят (слева направо): герцогиня Корнуоллская, герцог Сассексский, Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор, герцогиня Сассексская, герцогиня Кембриджская. Стоят (слева направо): принц Уэльский, мисс Дориа Рэгланд, леди Сара МакКрокодейл, леди Джейн Феллоуз, герцог Кембриджский.

Герцог и герцогиня Сассекские также опубликовали в Инстаграме нежное черно-белое фото своей семьи – Меган Маркл и принц Гарри вместе с уже крещеным первенцем Арчи.


Меган Маркл и принц Гарри крестины

Источник: instagram @sussexroyal

Герцог и герцогиня Сассексские так рады поделиться радостью этого дня с представителями общественности, которые оказали невероятную поддержку с момента рождения их сына. Они благодарят вас за вашу доброту в приветствии своего первенца и праздновании этого особого момента.
Их Королевским Высочествам повезло, что они наслаждались этим днем с семьей и крестными родителями Арчи.

Источник: instagram @theroyalfamily

Как сообщают СМИ, на церемонии крещения присутствовали всего 25 человек, однако королевы Елизаветы среди них не было. По официальной версии – в ее плотном графике не оказалось свободного времени. Мальчика крестили в точной копии королевского платья для крещения, которое носили королевские младенцы последние 11 лет. Оригинальная королевская одежда для крещения, выполненная из тонкого кружева Хонитон и белого атласа, была заказана королевой Викторией в 1841 году и впервые одета ее старшей дочерью. Впоследствии его носили в течение нескольких поколений королевских крещений, включая Королеву, ее детей и ее внуков до 2004 года, когда Королева заказала эту копию ручной работы, чтобы сохранить хрупкий исторический наряд и продолжить традицию.

Меган Маркл

Источник: instagram @theroyalfamily

Крещение Арчи назначено именно на 6 июля не случайно – в соответствии с протоколом королевских детей крестят через два месяца после рождения, а малышу, рожденному 6 мая, именно сегодня исполнилось два месяца.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты