Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="174336"]
Новости

Конечно ребеночек: фанаты уверены, что 30-летняя Алена Шоптенко беременна первенцем

0
В сети ходят слухи о беременности украинской танцовщицы и участницы «Танцев со звездами» - 30-летней Алены Шоптенко.  Самые набл�

В сети ходят слухи о беременности украинской танцовщицы и участницы «Танцев со звездами» — 30-летней Алены Шоптенко. 

Источник: instagram @alena_shoptenko

Самые наблюдательные фанаты и подписчики уже давненько обсуждают интересное положение Алены Шоптенко. Ну, действительно, не может остаться незамеченным факт, что в последнее время хореограф изменила свой стиль одежды, Алена стала скрывать свою фигуру под объемными и темными нарядами.

Поправилась или беременна? Фотографии, которые публикует Шоптенко на своей Instagram странице тоже подогревают интерес публики, вызывают споры и обсуждения. При этом сама Алена от комментариев воздерживается.

  • mariolaida Гарне фото вагітної жінки:)


  • derkach8290 Она беременна?

Не осталась равнодушной к грядущим переменам в жизни Алены Шоптенко и Катя Осадчая. Телеведущая в прошлом году тоже прошла через «интересное положение», она тщательно скрывала свою вторую беременность и отца ребенка, а 18 февраля 2017 года родила сына и призналась, что папой малыша является ее коллега по цеху Юрий Горбунов.

Сегодня на странице программы «Светская жизнь» в Instagram появился анонс предстоящего субботнего выпуска передачи, фото и интригующий комментарий о том, что Алена готова раскрыть все секреты Кате Осадчей. А подписчикам задали вопрос, что они думают «беременна или нет?». Конечно же, большинство ответов в комментариях — положительные)

Источник: instagram @svitsketv

svitsketv Baby on board??? Уже завтра звездный хореограф Алена Шоптенко расскажет Кате Осадчей действительно ли она ожидает появление первенца? Или это только сплетни???!!!? Только в «Светской жизни»! Суббота, 23.10! P.S. А вы как думаете? Делитесь предположениями в комментариях? #svitske#osadcha #Kyiv #Ukraine #baby#trueorfalse

  • _aangelikab24_ Да,Ожидает первенца?
  • voloshina1984 Звісно що так!))
  • samorodskay Типа не видно даже по фото?
  • pl090683cjj Пора уже
  • sova_7715 Конечно ребеночек
  • sova_771 5 Все видно невооруженным взглядом, вас Катя я сразу увидела что у все будет Беби, вы сразу изменились
  • irinek_sever У беременной женщины всегда все написано на лице , даже если живота не видно. Рада за нее .)
  • uljana_daily Ну видно ж животик) так як людина займається спортом, поправитися Олена саме в животі не могла б) Вітаю майбутню матусю!
  • miroslava_sokol Катруся,тебе полоски звичайно витягнули в зробили ще стрункішою і високою,та спершу виникло враження ,що ти у тюремній робі минулого сторіччя.))))А в Шоптенко зовні вже 6 місяць.
  • logacheva.olga Я даже уверена, что она беременна.

Напомним, что Алена в 2016 году второй раз вышла замуж. Избранником танцовщицы стал предприниматель Алексей Иванов, пара познакомилась на съемках танцевального проекта. До этого более двух лет Алена Шоптенко жила в браке с хореографом Дмитрием Дикусаром.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Два года назад в этот день я познакомилась с хулиганом в библиотеке. Год назад в этот день я вышла за него замуж. Это самое быстрое и эмоциональное решение, которое я принимала в жизни, но я счастлива, что все случилось именно так. @kzmr_mlvch, спасибо тебе, хулиган из библиотеки, за то, что ты есть и за то, что рядом с тобой никогда не страшно. Прости меня, что ты всегда все планируешь, а я тебе всегда все порчу своей работой, но ты же говоришь, что ты мой фанат №1, значит терпи ?Люблю тебя! #чертишо

Беременна или нет? А вы как думаете? Узнаем завтра вечером)


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты