Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104893"]
Новости, Фото

Ким Кардашьян показала новое фото подросшего сына

0
Маленький Сейнт, сын Ким Кардашьян и Канье Уэста, не частый гость в микроблоге своей мамы. Но на этот раз Ким расщедрилась и показал�

Маленький Сейнт, сын Ким Кардашьян и Канье Уэста, не частый гость в микроблоге своей мамы. Но на этот раз Ким расщедрилась и показала подписчикам, насколько вырос ее малыш.

Ким Кардашьян

Светская львица и ньюсмейкер номер один в Инстаграм Ким Кардашьян неплохо зарабатывает на ведении своих блогов. На ее страничке, помимо провокационных селфи без одежды, которые подогревают интерес публики к ее персоне, Кимми выкладывает и фотографии своих детей. Причем, если снимки 3-летней Норт появляются довольно часто, то семимесячного Сейнта показывают крайне редко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян отметила день рождения дочери и показала фото


На снимке, который Ким Кардашьян выложила в Инстраграм, Сейнт сидит в коляске, и внимательно осматривает окружающий его мир. Глазки у малыша уже вполне осмысленные, семь месяцев это уже значительный возраст, наверняка он многое может.

Ким Кардашьян Сейнт

Но это еще не все – Кардашьян показала подписчикам снимок, на котором Сейнта держит на ручках его бабушка, мама Ким, светская львица 60-летняя Крис Дженнер.

Ким Кардашьян Сейнт

Несмотря на то, что лица бабушки почти не видно, подписчику дружно заявили, что малыш – ее копия. В это, пожалуй, можно усомниться, мне кажется, мальчик очень похож на своего папу.

Ким Кардашьян дочь

Не забывает Ким и о малышке Норт – в нежно-розовом очень девочковом платьице она позирует перед маминой камерой и с удовольствием балуется, украшенная фильтрами Snapchat.

Ким Кардашьян дочь

Но есть у 3-летней леди и более серьезные занятия – Ким Кардашьян показала, как проходит первый урок обучения игре на скрипке у ее девочки.

Ким не скупится на наряды для дочери, в гардеробе малышки немало брендовых вещей от именитых дизайнеров, стоимость которых выходит за пределы разумной, если говорить о столь быстро растущих малышах. Однако, звездная мама считает, что ее дети должны выглядеть отлично в любой ситуации, поскольку они постоянно находятся под прицелом фотокамер – речь идет о папарацци, от которых семейство предпочитает не прятаться. Кроме того: красивая картинка – часть имиджа светской львицы, а это то, что приносит ей неплохой доход.

Напомним, Первый ребенок у Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста появился на свет в июне 2013 года,это и была всеобщая любимица, которую назвали странным именем Норт (Север). Когда малышке исполнился годик, ее родители зарегистрировали официально свой брак и с размахом сыграли пышную свадьбу. В декабре 2015 года Нор стала старшей сестрой – немного раньше срока Ким Кардашьян родила своего второго ребенка, мальчика назвали Сейнт (Святой).

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Диета после родов: как худеет Ким Кардашьян
Без комплексов: Лив Тайлер показала, как кормит дочь


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты