Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="214017"]
Новости

Ким Кардашьян встречает четвертого ребенка

0
Этого малыша для Ким и Канье выносила суррогатная мать и сегодня утром у нее начались роды. О том, что четвертый ребенок Ким Кар�

Этого малыша для Ким и Канье выносила суррогатная мать и сегодня утром у нее начались роды.

Источник: instagram @kimkardashian

О том, что четвертый ребенок Ким Кардашьян приходит в мир рассказала сводная сестра Ким Кортни Дженнер во время шоу Эллен ДеДженерис. На шоу ведущая пригласила маму Ким и Кортни Крис Дженнер, а в качестве сюрприза в студию пришли шесть внуков Крис, ее дочь и должна была появиться Ким. Причину отсутствия сестры объяснила Кортни:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Ellen (@theellenshow)

Моя мама даже этого не знает, но у суррогатной матери Ким начались роды, поэтому она сейчас в госпитале. Об этом еще никто не знает.

Источник: instagram @kimkardashian

Новость о том, что Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями еще однго малыша, которого выносит суррогатная мать, стало известно в январе этого года. Вскоре американские таблоиды сообщили и пол будущего малыша, ссылаясь на информацию близких к семье источников — это должен быть мальчик.

Источник: instagram @kimkardashian

Напомним, светская львица, многодетная мама 38-летняя Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст воспитывают троих детей – 5-летнюю Норт и 3-летнего Сейнта Ким выносила и родила сама, но на будущее врачи запретили ей беременеть, потому крошку Чикаго для семьи выносила суррогатная мать. Малышке в январе 2019-го исполнился годик.

Он здесь!

В этот же день о рождении сына объявила и сама многодетная мать: между постами с рекламой помады в Twitter Ким Кардашьян написала коротко:

Ким Кардашьян четвертый ребенок

Источник: twitter.com/KimKardashian

Он здесь и он прекрасен! Он похож на Чикаго как будто они близнецы LOL! Я уверена, что он сильно изменится, но сейчас он выглядит так же, как сестра ✨


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты