Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205830"]
Новости

Ким Кардашьян станет мамой четвертого ребенка: СМИ

0
Сразу несколько американских таблоидов сообщили новость о том, что суррогатная мать вынашивает четвертого ребенка Ким Кардашьян �

Сразу несколько американских таблоидов сообщили новость о том, что суррогатная мать вынашивает четвертого ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Источник: instagram @kimkardashian

Правда, представители супругов отказались давать какие либо комментарии по этому поводу, но инсайдеры изданий Us Weekly и E-News с уверенность утверждают – ребенок уже развивается и должен появиться на свет в мае 2019-го.

Источник: instagram @kimkardashian

По информации источников, близких к семье Кардашьян-Уэст, известен пол будущего ребенка – это будет мальчик. Таким образом, если все подтвердится, в семье появится второй сын.

Источник: instagram @kimkardashian

Ким Кардашьян уже обращалась за помощью к суррогатной матери – именно таким образом появилась на свет ее маленькая дочка Чикаго, которой 15 января исполнится годик. В интервью Ким не раз говорила о том, что ей понравился этот опыт, и она вполне готова его повторить.


Кроме малышки Чикаго в семье подрастают двое старших деток, которых Ким родила сама – 5-летняя дочка Норт и 3-летний сын Сейнт.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты