Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="228428"]
Новости

Ким Кардашьян крестила младших детей в Армении

0
Светская львица и многодетная мама Ким Кардашьян посетила историческую родину своего отца. Хоть сама Ким родилась в Америке, н�

Светская львица и многодетная мама Ким Кардашьян посетила историческую родину своего отца.

Источник: Instagram@kimkardashian

Хоть сама Ким родилась в Америке, но историческая родина ее отца манит и зовет ее. Так звезда реалити шоу вместе с мужем, репером Канье Уэстом и четырьмя детьми посетила Армению, а так же крестила троих младших.

Источник: Instagram@kimkardashian

Для обряда Кардашьян выбрала духовный центр Армянской апостольской церкви — монастырь Первопрестольный Святой Эчмиадзин, расположенный в городе Вагаршапате. Как рассказывал журналистам глава информационной службы храма иерей Ваграм Меликян, никаких особых привилегий у семьи не было:

Как и все другие семьи, они заранее зарегистрировались и в назначенное время пришли и приняли крещение.


Источник: youtube.com/NEWSam STYLE

Источник: youtube.com/NEWSam STYLE

По сообщениям прессы, дети Ким Кардашьян и Канье Уэста получили церковные имена: 4-летний Сейнт – Григор, 5-месячный Псалом – Вардан, полуторагодовалая Чикаго – Ашхен. Их старшую сестру 6-летнюю Норт родители крестили в 2015 году в Армянской церкви в Иерусалиме.

Источник: Instagram@kimkardashian

Вместе с Ким и ее семейством в Армению прилетела и ее родная сестра Кортни Кардашьян со своими тремя детьми 9-летним Мэйсоном, 7-летней Пенелопой и 4-летним Рейном.

Источник: instagram @kimkardashian

Источник: instagram @kimkardashian

Источник: instagram @kimkardashian

Источник: instagram @kimkardashian

Как сообщают армянские СМИ, Ким Кардашьян прибыла в Ереван не только ради крещения детей – основной целью визита стало участие бизнесвумен в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019. Ким выступила на конгрессе с лекцией на тему «О влиянии современных технологий на СМИ, журналистику и искусство».


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты