Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="35531"]
Новости

Киев в Новый год 2014: куда пойти в новогодние праздники

0
Новогодние праздники в столице подарят отдых для всей семьи. Киев в Новый год 2014 порадует своих жителей и гостей города самыми раз
Дед Мороз (фото: Н.Савина /ЦФА «Бурда»)

Дед Мороз (фото: Н.Савина /ЦФА «Бурда»)

Новогодние праздники в столице подарят отдых для всей семьи. Киев в Новый год 2014 порадует своих жителей и гостей города самыми разными мероприятиями. Не пропустите ни одного!

1. С 14 декабря 2013 года по 20 января 2014 года откроется Резиденция Деда Мороза в Киеве (Арка Дружбы Народов). Всех ждут новогодне-рождественские поселки и новогодние ярмарки (ул. Крещатик, Майдан Незалежности, Михайловская и Софийская площади, Троицкая площадь, ул. Владимирская, бул. Шевченко). Вас поразит фестиваль ледовых скульптур, елок, шоколада, этнофестиваль с колядками и щедривками, дегустация самых разных праздничных блюд. Дети смогут покататься на катке, горках, поискать выход в лабиринте, сфотографироваться с Дедом Морозом в санях, поучаствовать в конкурсах, мастер-классах и лотереях.

2. 19 декабря 2013 года состоится тожественное открытие Главной елки на Майдане Незалежности.

3. 22 декабря 2013 года пройдет спортивно-развлекательная акция «Новогодний пробег». Старт – на Майдане Незалежности.


4. С 6 декабря 2013 года откроется Главная Резиденция Святого Николая на Мамаевой Слободе. Святой Николай встретит всех гостей в образе настоящего украинца. Деток и родителей ждут кулинарные мастер-классы по изготовлению медовых пряничков «Николайчиков», а мамы в это время узнают секреты лепки украинских вареников. Кроме того, в Резиденции детям предложат сделать куклы-мотанки и натуральные свечи, а тем, кто постарше, — уроки народоведения и конные прогулки.

5. 30 декабря 2013 года – Фестиваль спортивного праздника «Зимние старты на льду» (Ледовый каток, ул. Л.Гавро, 4г).

6. С 31 декабря 2013 года с 19:00 до 1 января 2014 года 02:00 пройдет главный праздник на Майдане Незалежности – можно встретить Новый год 2014 по-настоящему большой компанией.

7. 7 января 2014 года на Крещатике будет праздноваться Рождество.

8. 19 января 2014 года, на Крещение, Киев приглашает всех к Свято-Покровскому собору Украинской православной церкви (Оболонская набережная) и в парк культуры и отдыха «Гидропарк».

Напомним, что Новый год 2014 дети могут весело встретить, посетив новогодние утренники в Киеве.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты